Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

ask dimana bengkel yang bagus di jakarta untuk cat fairing ninin warna merah

Go down 
2 posters
PengirimMessage
Stanley168
Calon Jendral
Calon Jendral
Stanley168

Male Number of posts : 28

ask dimana bengkel yang bagus di jakarta untuk cat fairing ninin warna merah Empty
PostSubyek: ask dimana bengkel yang bagus di jakarta untuk cat fairing ninin warna merah   ask dimana bengkel yang bagus di jakarta untuk cat fairing ninin warna merah I_icon_minitime26/10/2011, 13:25

bro saya mau cat ulang fairing sebelah kanan saya yg baret nya lumayan dalam gr2 kena besi yg ningol d jalan raya,bisa kse refrensi dimana dan no tleponnya gak?thx buat bantuannya
http://stanley.handoko@yahoo.com
jhony kiun
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
jhony kiun

Male Number of posts : 71

ask dimana bengkel yang bagus di jakarta untuk cat fairing ninin warna merah Empty
PostSubyek: Re: ask dimana bengkel yang bagus di jakarta untuk cat fairing ninin warna merah   ask dimana bengkel yang bagus di jakarta untuk cat fairing ninin warna merah I_icon_minitime25/11/2011, 15:39

cet yang bgs enaknya di bengkel mobil kalo ada kenalan seh,,,saya kurang kenalan tukang ce t,,,hhhehe sorry bro bisa bantu banyak,,,itu gambar yg posting kutu busuk tuh
http://tger_borneo@ymail.com

ask dimana bengkel yang bagus di jakarta untuk cat fairing ninin warna merah
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» URGENT - Bengkel Ninin yang bagus di daerah Cawang Jakarta
» mau cat modifikasi cat ninin tempat yang bagus dimana ya
» Helm ARAI Nakano RX 7 RR5.... BARU!!!! & sarung tangan shift kulit, carbon, warna merah,.. cocok nih buat yang ninin nya merah,.. huehuehue
» Cari Info Mekanik & Bengkel yang Handal untuk Setting Mesin Si Ninin
» Gan ,ada yang tau ga tempat cuci motor yang ajib untuk ninin bro bro semua ?daerah bandung gan