Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Yang pernah minum premium mohon review-nya

Go down 
aloneade13
Bicth
3rw@n
anarchy87
maspung
seno
thetangga
bijikambing
iwan.jbi
black_beauty
jhony kiun
adhie
henz_bnfc_blitar
raditz00
mirzanom
vetomichi
Herwin
Takor
suryo88
Bongkenk_ARZEX
avila
Stanley168
seika
king_elnino
whitegreen
47mo
parisjoeng
senz ninin
32 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3  Next
PengirimMessage
Bongkenk_ARZEX
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Bongkenk_ARZEX

Male Number of posts : 1750

Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime29/10/2011, 11:32

senz ninin wrote:
Bongkenk_ARZEX wrote:
king_elnino wrote:
Itulah kadang2 negara ini. Ada2 wae.. Mudah2an klo kita dah diatas jgn sampe jd kek gitulah Smile
omongan ente sama ama janji..ma niat dan ucapan para petinggi di negri ini..awalnya luhur..berhubung banyak godaan jadi luntur bro....

yang jelas pertamax itu bbm non subsidi...kalo premium mang bersubsidi (liat aja bacaanya di pom "premium adalah bbm bersubsidi,hanya bagi yang tidak mampu")..kalo kita mampu beli ninja...kita mampu dong nanggung segala konsekuensinya....kalo memang kita ga mampu beli pertamax...premium juga ga masalah...tp konsekuensinya kita tanggung bro....

kalo ane sementara ini masih mampu beli pertamax....kalo suatu saat nanti ane ga mampu...paling ane isi premium ane campur pertamax... Laughing

wkwkwkkwkwk liat spanduk di pom dari pemerintah "premium adalah bbm bersubsidi, hanya orang yang tidak mampu bla...bla....bla..." coba dech dipikir pake logika dan akal sehat orang ya nda mampu kuwi nda bakal sanggup beli sepeda motor mas bro apa lagi mboyong mobil jika dapat rupiah nda bakal mikir buat beli kendaraan bermotor, beli bahan pangan aja sudah untung jadi mereka nda akan menikmati yang namanya bbm bersubsidi dari pemerintah. Kembali lagi yang menikmati bbm bersubsidi ya orang2 mampu yang beli kendaraan bermotor mas bro. Dulu ane masi mampu beli pertamax cus ortu masi gawe sekarang dah pensiun jadi ya harapan kluarga tinggal di ane jadi di kantong sangat miris apalagi buat beli pertamax wuihhhhh bikin kantong kering....... jadi dinikmati aja dulu sementara pake premium Very Happy Very Happy klu dah gawe n mapan baru pake pertamax lagi cheers cheers
berarti premium buat tukang becak bro ma pengendara pit onthel...wkwkwk

makanya itu bro ane ngomong..kalo msh mampu ya pake pertamax..idep idep manjain ninin...tp kalo dah ga mampu pake premium...kalo semua kendaraan bermotor pake pertamax...kasian bro premium gak laku.....
https://www.facebook.com/nicko.anggoro#!/profile.php?id=142487681
senz ninin
Letnan Jendral
Letnan Jendral
senz ninin

Male Number of posts : 3835

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime29/10/2011, 11:58

seika wrote:
Sesuai judul, yg pasti saya gak pernah minum premium apalagi pertamax. Es doger masih enak.........apalagi yg dekat rumahmu ya Sen hehehehehe.....

apalagi rasa susu keju mas makin mantapzzzzzzzzzzzzzzz............... Very Happy Very Happy
http://nazi_panzer@plasa.com
senz ninin
Letnan Jendral
Letnan Jendral
senz ninin

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime29/10/2011, 12:06

Day one use premium : awalnya ada rasa malu buat ngisi premium tapi masa bodoh ah cuek bebex aje ngisi 30rb lumayan dapet 6 liter daripada pertamax cuma dapet 3 liter doank....... Coba di ajak geber nda masalah n diajak muter2 ampe 27km nda ada masalah yang berarti kayak knoking ato apa lah nda ada masalah sama sekali cuma kurang responsif n tarikan awal agak berat. Nah ane mampir ke rumah temen cus ditawari semacam octane booster namanya BIO SPEED buatan anak negeri nie (Bangga Very Happy Very Happy Very Happy ). Pertama liat kemasannya kayaknya nda menjanjikan cus mirip kemasan obat tetes mata nah teman ane baik banget di kasi tester aja dulu. Nah setelah ditetesin dan skalian pulang ane test nie, sumpah kagak boong tarikan kembali kayak pake pertamax n sangat responsif banget serasa pake pertamax lagi, bukan sugesti ane lho tapi dah ane buktikan sendiri......... Harga Bio Speed uga murmer abissssss bisa ngirit uang jajan dan ane kasi recommended product cheers cheers

Nantikan diary ane selanjutnya di "Day two use premium with BIO SPEED"

Terakhir diubah oleh senz ninin tanggal 29/10/2011, 22:27, total 1 kali diubah
Takor
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
Takor

Male Number of posts : 173

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime29/10/2011, 17:18

sumpah deh ane nyium bau premium 5 menit aja udah pengen mati rasanya
gimana kalau di minum ya Shocked
http://kaskus.us
senz ninin
Letnan Jendral
Letnan Jendral
senz ninin

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime29/10/2011, 22:26

Takor wrote:

kamsudnya yang minum si nininnya bro Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

ow ya review lagi barusan lagi malming sama nyonya nah jarak dari rumah ane ke sono 17km lumayan jauh dulu mikir2 pas pake pertamax semenjak pake premium+BIO SPEED kagak pake mikir langsung tancap wuzzzzzzzzz I'm Coming beibh...... Sempat macet selama 15 menit mesin nda ada apa2 fine2 aja. Total yang ane tempuh sekarang udah 87km semenjak pake premium+BIO SPEED makin yahuuuddddddddd ajachhhhhhh Very Happy Very Happy
Herwin
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
Herwin

Male Number of posts : 104

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime30/10/2011, 02:50

Premium ok,pertamax ok ,yg penting jangan minyak sayur,tar didemo ama kaum ibu2
http://www.jm.com
avila
Letnan Jendral
Letnan Jendral
avila

Male Number of posts : 1927

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime30/10/2011, 22:04

senz ninin wrote:
Takor wrote:

kamsudnya yang minum si nininnya bro Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

ow ya review lagi barusan lagi malming sama nyonya nah jarak dari rumah ane ke sono 17km lumayan jauh dulu mikir2 pas pake pertamax semenjak pake premium+BIO SPEED kagak pake mikir langsung tancap wuzzzzzzzzz I'm Coming beibh...... Sempat macet selama 15 menit mesin nda ada apa2 fine2 aja. Total yang ane tempuh sekarang udah 87km semenjak pake premium+BIO SPEED makin yahuuuddddddddd ajachhhhhhh Very Happy Very Happy

itu di tetesin bio speed, ada takaran nya ga bro ???
ato ada perbandingan sama si premium nya ?
http://hillz_bazketers@yahoo.com
senz ninin
Letnan Jendral
Letnan Jendral
senz ninin

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime31/10/2011, 09:37

avila wrote:
senz ninin wrote:
Takor wrote:

ow ada takarannya bro jadi nda asal tetes aja, perbandingan 1 liter 3x tetes gt bro.

ow ya review lagi hari kedua nie mesin makin mantap n yahuddzzzzzzzzzzzz aja pas buat kuliah di senin pagi ini Very Happy

ow ya bro thu cew di avatar si model yahudddd asal vietnam ya ? Elly tran ha bukan ? Very Happy Very Happy Very Happy
Bongkenk_ARZEX
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Bongkenk_ARZEX

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime31/10/2011, 10:34

senz ninin wrote:
avila wrote:
senz ninin wrote:
Takor wrote:

ow ada takarannya bro jadi nda asal tetes aja, perbandingan 1 liter 3x tetes gt bro.

ow ya review lagi hari kedua nie mesin makin mantap n yahuddzzzzzzzzzzzz aja pas buat kuliah di senin pagi ini Very Happy

ow ya bro thu cew di avatar si model yahudddd asal vietnam ya ? Elly tran ha bukan ? Very Happy Very Happy Very Happy
beneranbro???bkn karena sugesti kan bro???

ane boleh liat tuh BIO SPEED-nya???kasih potonya ya??ane tergoda nich...ane juga mahasiswa nich..........
senz ninin
Letnan Jendral
Letnan Jendral
senz ninin

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime31/10/2011, 12:04

Bongkenk_ARZEX wrote:
senz ninin wrote:
avila wrote:
senz ninin wrote:
Takor wrote:

beneranbro???bkn karena sugesti kan bro???

ane boleh liat tuh BIO SPEED-nya???kasih potonya ya??ane tergoda nich...ane juga mahasiswa nich..........

Bener bro BIO SPEED sangat ngefek banget lho....... ini ilmiah bro bukan sugesti lho..... so cobain bro ^^

besok malem atau lusa ane uploadkan bro cus temen ane baru pulang besok malam jadi ane bisa ambil barangnya besok malam atau lusa. ane juga minat 1 botol bro katanya 1 botol bisa buat 100 liter lho....... hemat bukan Very Happy Very Happy
Bongkenk_ARZEX
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Bongkenk_ARZEX

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime31/10/2011, 12:15

satu botolnya berapa bro???tuh produk dah di pasarin masal belum???
senz ninin
Letnan Jendral
Letnan Jendral
senz ninin

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime31/10/2011, 12:57

Biar lebih kumplit ane kasi brosurnya yach

skali2 jadi SPM alias Sales Promotion Men lol! lol! lol!

Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 BioSpeedBrosur

Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 1306299302_206866194_1-Penghemat-BBM-BIO-SPEED-Ubtuk-Premium-dan-Solar-Sambikerep-Selatan-Manukan

Minat..........minat..........minat..............????????????? Just Call me Call me Call me
Bongkenk_ARZEX
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Bongkenk_ARZEX

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime31/10/2011, 13:03

pm ane broo.............
senz ninin
Letnan Jendral
Letnan Jendral
senz ninin

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime31/10/2011, 13:07

Bongkenk_ARZEX wrote:
pm ane broo.............

cek pm bro
seika
Letnan Jendral
Letnan Jendral
seika

Male Number of posts : 2451

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime31/10/2011, 18:52

Tak kirain jual obat tetes mata Sen hehehehehe......kalo mampir ke Seika bawain sampelnya yo Sen.......
http://PueyeQ.Blogspot.com
senz ninin
Letnan Jendral
Letnan Jendral
senz ninin

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime31/10/2011, 18:57

seika wrote:
Tak kirain jual obat tetes mata Sen hehehehehe......kalo mampir ke Seika bawain sampelnya yo Sen.......

siap mas hendri Very Happy Very Happy
vetomichi
Mayor Jendral
Mayor Jendral
vetomichi

Male Number of posts : 292

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime1/11/2011, 11:36

bro Senz,,pm ane juga donk broo...
http://www.www.com
senz ninin
Letnan Jendral
Letnan Jendral
senz ninin

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime1/11/2011, 12:02

vetomichi wrote:
bro Senz,,pm ane juga donk broo...

cek pm bro Very Happy
mirzanom
Mayor Jendral
Mayor Jendral
mirzanom

Female Number of posts : 284

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime6/11/2011, 22:55

Wah jadi kepengen juga nih, hehehe..
Lumayan bro bisa ente bisnisin nih kl byk yg minat gini
https://facebook.com
raditz00
Mayor Jendral
Mayor Jendral
raditz00

Male Number of posts : 345

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime7/11/2011, 00:09

menurut saya sih tergantung ngisi bensin premiumnya dimana, klo buat kantong mahasiswa pake premium aman2 aja kok, soalnya dibuku manualnya ninja 250 tertulis minimum oktannya 87, sedangkan premium oktannya 88. Ada tapinya, premiumnya harus bebas dari timbal, minyak tanah, dan air hehehe. sebaiknya klo mw isi premium liat2 SPBUnya dlu, pilih yang baru buka, atau SPBU kepercayaan si mas bro aja...Smile
http://www.paddockninja.wordpress.com
senz ninin
Letnan Jendral
Letnan Jendral
senz ninin

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime7/11/2011, 09:21

mirzanom wrote:
Wah jadi kepengen juga nih, hehehe..
Lumayan bro bisa ente bisnisin nih kl byk yg minat gini

monggo bro hari ini ready stock 2 lusin ^^

nda ane buat bisnis yang menjanjikan cus ini sekedar membantu sesama rider yang sehari2 pake ninin so kebutuhan pertamax pasti makanan sehari2 jadi ada opsi lain kalu harga pertamax kian hari naik mulu Very Happy Very Happy

selain premium bio speed bisa dipakai ke solar, pertamax, pertamax plus, pertamina dex, etc dijamin performa tambah edan Very Happy

Terakhir diubah oleh senz ninin tanggal 7/11/2011, 09:28, total 1 kali diubah
senz ninin
Letnan Jendral
Letnan Jendral
senz ninin

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime7/11/2011, 09:27

raditz00 wrote:
menurut saya sih tergantung ngisi bensin premiumnya dimana, klo buat kantong mahasiswa pake premium aman2 aja kok, soalnya dibuku manualnya ninja 250 tertulis minimum oktannya 87, sedangkan premium oktannya 88. Ada tapinya, premiumnya harus bebas dari timbal, minyak tanah, dan air hehehe. sebaiknya klo mw isi premium liat2 SPBUnya dlu, pilih yang baru buka, atau SPBU kepercayaan si mas bro aja...Smile

memang bro pake premium nda apa2 toh basic pertamax ya dari premium yang dikasi adiktif buat menambah oktan cuma harga per liter mahal dikantong/daya beli nda cocok buat masyarakat apa lagi ada praktek curang di mesin takar adohhhhh bikin jengkel aja. ane dah pernah pake premium yang dirasakan pertama kali tarikan berat n performa kendor ya namanya aja oktan 88 mas bro nah semenjak di tetesin bio speed rasa yang sebelumnya yaitu tarikan berat n performa kendor hilang total malah tarikan enteng n performa yahudddddzz serasa pake pertamax Very Happy Very Happy Very Happy
henz_bnfc_blitar
Calon Jendral
Calon Jendral
henz_bnfc_blitar

Male Number of posts : 13

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime11/11/2011, 11:26

setelah saya baca2 di beberapa forum tetangga karena kompresi yg gede mending urungkan niat mencekoki premiummm study
http://www.kni.or.id
adhie
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
adhie

Male Number of posts : 53

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime14/11/2011, 12:34

sayah mah pertamax sajah...
jhony kiun
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
jhony kiun

Male Number of posts : 71

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime25/11/2011, 15:14

kalo isi minyaknya di pertamina,,kita harus tegas,,kalo bisa seh cari SPBU langganan aza,,liat karyawannya,,jgn terpengaruh di suruh liat angka nolnya,trus liatin tangannya yang pegang handle pengisian,,,biasanya curang dia di cetek2,,,,itu trick wat ngurangin takaran,,,trus liat waktu angkat handle pas selesai,,kalo miring pasti curang kalo seperti biasanya mendingan,,,saya selalu isi di SHELL,,,,tanpa kecewa,,,
http://tger_borneo@ymail.com
Sponsored content

PostSubyek: Re: Yang pernah minum premium mohon review-nya   Yang pernah minum premium mohon review-nya - Page 2 I_icon_minitime

Yang pernah minum premium mohon review-nya
Halaman 2 dari 3Pilih halaman : Previous  1, 2, 3  Next
 Similar topics
-
» BAGI YANG PERNAH PAKE KNALPOT DBS...MOHON KASI COMMENT NYA DI SINI...
» ada yg pernah pasang tempat minum di setang ninin kyk sepeda itu loh...UPDATE page 3[..
» mohon bantuan bro semua.mohon masuk.siapa tau ada yang bisa bantu.
» Bensin Premium yang Dijual SPBU Ternyata Premix Ron 90
» Yang pake sendalpot REMUS,minta review nya donk???