Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)

Go down 
zulfikar
H and I
herry_chen
agungde13
kulil
ahmad_yussacasa
Kalem
dark_knight
sgt1
Gesha
ahimawa
cecEp_gorbacEv
Once
reza ss
4509
gerriano
tom
teja
marco17th
Admin
budhi
hells
zka
27 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
PengirimMessage
zka
Admin
Admin
zka

Male Number of posts : 1388

Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime2/11/2008, 00:41

Once wrote:
namanya juga turing bebas or ilegal...kalo bawa pasangan ga seru bro.., kan mau ningkatin skill... Laughing ... monggo di keca aken...hehehe
Jd ga sabar nech........ woiiii KMI plat nomer ge mane..... tembak

yah...justru gw rencananya mau bawa pasangan wekekkekeek (baca: pasangan ilegal)
http://www.kecoak-elektronik.net/
budhi
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
budhi

Number of posts : 111

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime2/11/2008, 00:45

zka wrote:
kalau emang belom terpuaskan di Haji Arif...gw berencana akan ke Tatakan dan langsung ke kebon duren.

perjalanan ke tatakan ini juga menarik, karena melewati pegunungan yang juga melewati kawah berlumut terbesar di dunia...

Waah menarik niiihh .. heheheheh
zka
Admin
Admin
zka

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime2/11/2008, 00:50

gw kurang tau juga tuh nama rawa2 apaan...tp tuh rawa bener2 luas banget...dan letaknya terperangkap di kawah gunung.

jadi kalau emagn ada temen2 yang jago moto..mungkin bisa dapet beberapa object menarik

ogh iyah, dari tatakan ini bisa nembus2 di anyer loh Smile
zka
Admin
Admin
zka

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime5/11/2008, 23:15

Setelah nanya sama sodara di Banten, nama tempatnya itu

Cagar Alam Rawa Danau
Once
Calon Jendral
Calon Jendral
Once

Male Number of posts : 39

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime11/11/2008, 11:45

Bro Zka...dan bro bro semua..., ada kabar baik, hari ini plat nomor dan stnk gw dah jadi..., jadi insya allah..iktu nech...
touring perdana juga bareng kalian bro2 semua..., mohon ijinnya ya bro2 semua.., btw gw belum ada kontak person nech...hehehe, eh tp jadikan berangkat..?
http://www.cyber-ninja250r.co.cc
zka
Admin
Admin
zka

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime11/11/2008, 13:06

kalau gw pribadi sih bro tetep jadi. Karena dari awal rencananya ini touring pribadi, gw ngga terlalu aware kalau ada yang mau ikut.

tp kalau emang pada mau ikut, gw dengan senang hati mengajak bersama. Untuk lebih lengkapnya mungkin bisa menghubungi saya di 0818-08675834 (Zaka)
Once
Calon Jendral
Calon Jendral
Once

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime11/11/2008, 13:59

Sip 86 bro..., doakan supaya bisa ikut..hehehe, wah bawa pasangan?? yg resmi apa yg ga resmi nech kekekek..., Lanjuuuttttttt... ajojing
teja
Super Moderator
Super Moderator
teja

Number of posts : 610

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime12/11/2008, 09:39

Kalem wrote:
gerriano wrote:
halah.... apaan sih.. jadi out off topic lage.... wakakakaakakak...

mari2 geng outlaws.... hahahaha...

jaid pelantikan makan duren nih? kalo ga ikut makan duren gmn dunk? hahahahahaha...
Gerriano, mulai sekarang kalo ngomong diatur mulutnya. Sebagai newbie sebaiknya tidak usah masuk ke pembahasan2 yang anda tidak ketahui, jadi gak menimbulkan kesan: sok tau !
Ketemu dan kenal dulu dengan anggota yang lain.

galak amat bang...ntar banyak yang kabur loh....sepanjang ga menyangkut SARA bebas-bebas aja orang ngomong Laughing ...berarti kalo nubie ga boleh ngomong sembarangan..terus kalo yg dah bangkotan boleh gitu...?..kesannya alergi banget sama kalimat outlaws Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 331525 ....btw motor sama mobil gue dah gue pasang sticker outlaws..biar pada alergi Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 331525 Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 331525 Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 331525
zka
Admin
Admin
zka

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime12/11/2008, 10:15

Udah...udah...balik ajah ngomongin touring

btw, pak teja..gw minta peta yang ada di page satu tapi dalam ukuran sebenarnya ngga? soalnya yang di page satu itu ukurannya udah di kompres...

kirim ke e-mail ajah yach pak
sgt1
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral

Male Number of posts : 90

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime12/11/2008, 10:24

Brothers ,

Saya mengharapkan untuk rekan2 semua tidak memancing emosi di antara rekan2 lain , kita semua di sini mau bersaudara,berteman, jangan memancing hal2 yang kita tidak inginkan bersama,
Saya terus terang prihatin dengan kalimat 2 yang nadanya memancing emosi, ...jangan lah bro...kita semua mau enak kok di forum ini, kalau bisa di forum ini berbicara yang enak2 saja lah, bicara touring ..bahas motor, makan duren....kopdar...yang sesuai dengan nama Forum Ninja250R , sayang sekali kita sudah cukup di kenal komunitasnya , sayang kalau rusak hanya karena ingin berseteru dg rekan sesama pengguna ninja250...jangan ya Bro.., kalau ada yang tidak puas dengan kebijakan /peraturan atau hal2 lain yang di keluarkan pengurus ...tolong sampaikan hal itu ke saya (sgt1), mudah2an saya bisa memecahkan atau membantu memecahkan masalah itu.
Sekali lagi Brothers, tidak ada yang paling Hebat, paling jago, paling berkuasa...kita semua sama Bro....kalau mau mengeluarkan Emosi .....bukan di sini kayaknya ...setuju gak brother semua...mungkin saya bisa membantu jika ada yang mau meluapkan emosi ...ada tempatnya kok....ok lah semua saya mengharapkan ini posting yang terakhir untuk meredam emosi2 an dan hal2 yang memancing emosi, sekian bro.Wasalam.
Salam persaudaraan
SGT1
http://www.sgt.com
ahmad_yussacasa
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
ahmad_yussacasa

Male Number of posts : 186

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime12/11/2008, 10:33

tau begini saya jadi orang jakarta aja,biar tiap minggu bisa turing sama om om,sekitaran pulau jawa yg paling barat emang top abis,adem,banyak gunungnya sih,tempat tinggalku dekat pesisir pantai utara,panas,kapan bisa ikut turing sama om zka?
https://cyber-ninja250r.indonesianforum.net
zka
Admin
Admin
zka

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime12/11/2008, 10:36

kapan ajah om ahmad!!
ahmad_yussacasa
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
ahmad_yussacasa

Male Number of posts : 186

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime12/11/2008, 10:42

makasih om zka,adain dong om turing ke bali,biar saya ada kemungkinan tuk ikut,bali kita datang
https://cyber-ninja250r.indonesianforum.net
zka
Admin
Admin
zka

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime12/11/2008, 11:14

sgt1 wrote:
Brothers ,

Saya mengharapkan untuk rekan2 semua tidak memancing emosi di antara rekan2 lain , kita semua di sini mau bersaudara,berteman, jangan memancing hal2 yang kita tidak inginkan bersama,
Saya terus terang prihatin dengan kalimat 2 yang nadanya memancing emosi, ...jangan lah bro...kita semua mau enak kok di forum ini, kalau bisa di forum ini berbicara yang enak2 saja lah, bicara touring ..bahas motor, makan duren....kopdar...yang sesuai dengan nama Forum Ninja250R , sayang sekali kita sudah cukup di kenal komunitasnya , sayang kalau rusak hanya karena ingin berseteru dg rekan sesama pengguna ninja250...jangan ya Bro.., kalau ada yang tidak puas dengan kebijakan /peraturan atau hal2 lain yang di keluarkan pengurus ...tolong sampaikan hal itu ke saya (sgt1), mudah2an saya bisa memecahkan atau membantu memecahkan masalah itu.
Sekali lagi Brothers, tidak ada yang paling Hebat, paling jago, paling berkuasa...kita semua sama Bro....kalau mau mengeluarkan Emosi .....bukan di sini kayaknya ...setuju gak brother semua...mungkin saya bisa membantu jika ada yang mau meluapkan emosi ...ada tempatnya kok....ok lah semua saya mengharapkan ini posting yang terakhir untuk meredam emosi2 an dan hal2 yang memancing emosi, sekian bro.Wasalam.
Salam persaudaraan
SGT1

tenang ajah bro Sigit...semua aman terkendali....aneh juga ada yang ribut2 di thread makan2 duren....wekekek

sekali lagi, meskipun ini touring pribadi..silahkan ajah kalau ada yang mau ikut...
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

Male Number of posts : 856

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime12/11/2008, 13:39

yang gak aman kalo si Zka mabok duren trus bawa motor, nah bahaya tuh Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 331525

bisa bisa bawa motornya dengan cara bener bener di bawa alias di gendong kekakakkakakakkaka
kulil
Mayor Jendral
Mayor Jendral
kulil

Male Number of posts : 325

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime12/11/2008, 16:09

Weleh......bang Zaka...bikin orang ngiler duren neh.....
BTW...kalo ngikut.....ditinggalin ga ya....
soale baru belajar naek motor neh.....ntar ditinggal di jalan lagi....hik..hik..hik....
ga bisa pulang.....ga tau jalan.......hik...hik...hik.....
eeehhhhh....ada gadis pandeglang nyuruh mampir.......ha ha ha.....
ga jadi pulang juga ga pa2......he he he....
peace bro......
http://www.cyber-ninja.co.cc
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime12/11/2008, 16:39

Zak, lu kalo bawa anak orang lu tanggung jawab yah, jangan cuma jawab aja, tanggungnya emoh hehehhhhheheh.

kulil, Bro Zka mah baik, ganteng, cakep, rupawan, jadi hati hati dihomoin hehehhehe..... hahha canda bro. kalo ikut dah pasti gak maen tinggal tinggalan lah. kalo bisa ikut aja, biar ada yang bisa jagain zka kalo mabok duren hehhehehehhe..
kulil
Mayor Jendral
Mayor Jendral
kulil

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime12/11/2008, 17:19

Ini dia neh...nyang repot...
kalo jagain orang mabok JD atawa BL sih........dah pernah.....
kalo..nyang maboknya mabok duren........kayak apa ya????
kayanya bener yang sapeyan bilang.......maboknya nggendong ninin....he he he....
zka
Admin
Admin
zka

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime12/11/2008, 17:42

gw juga touring ini dalam rangka meningkatkan skill touring bro....

kalau mau ikut boleh ajah, tapi seperti yang gw bilang di awal page ini, kemungkinanbesar gw akan nginep di serang...(karena kampung gw di sana).

jadi kalau emang bro kulil pengen itu mungkin bisa memastikan dulu ada rekan lain yang ikutan
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime13/11/2008, 08:49

zka wrote:

jadi kalau emang bro kulil pengen itu mungkin bisa memastikan dulu ada rekan lain yang ikutan

@kulil, ini artinya biar ada yang jagain lu supaya gak 1 kamar berduaan ama zka doang, takut terjadi hal hal yang diinginkan soale kekekkekekekek canda canda. Biar bro KUlil kalo mau pulang alias gak nginep, ada temennya. tapi yah kalo mau nginep pun juga yah sperti yang tadi Zka bilang sebelumnya hehehehe bawa temen, kan kalo 3some (kata lain dari Bertigaan), lebih yahudd alias rame,
zka
Admin
Admin
zka

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime13/11/2008, 10:54

info terbaru,

di daerah tatakan duren belom ada, tapi di DJHA duren sudah siap menanti rekan-rekan...

jangan lupa isi perut dulu sebelum berangkat, karena siang hari kita langsung akan dihajar kenikmatan makan dureeeen!!!!!!

nb: masih sedih krn rihanna ngga jadi konser Sad Sad
kulil
Mayor Jendral
Mayor Jendral
kulil

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime13/11/2008, 14:49

4509 :
@kulil, ini artinya biar ada yang jagain lu supaya gak 1 kamar berduaan ama zka doang, takut terjadi hal hal yang diinginkan soale kekekkekekekek canda canda. Biar bro KUlil kalo mau pulang alias gak nginep, ada temennya. tapi yah kalo mau nginep pun juga yah sperti yang tadi Zka bilang sebelumnya hehehehe bawa temen, kan kalo 3some (kata lain dari Bertigaan), lebih yahudd alias rame,

Idiiiii.......h....amit2 deh.....bro....emang eike cowok apaan..........
engga la yaw.........

@zka,......so far ....dah ada yang contact mo ikut ga???
Once
Calon Jendral
Calon Jendral
Once

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime13/11/2008, 19:44

@ kulil...tenang aja lil..., gw juga ga tau jalan, jadi seumpama yg jalan cuma kita bertiga..Lo,gw, ma zaka. terus si zaka kan stay...yah tinggal kita bedua...
sama2 ga tau jalan pulang...kekekekk, setiap ada perempatan tanya ma orang..hahah, ga seru banget..heheh...
Hayo hayo....pada ikut...duren duren.., bebek bebek..... semua ditanggung zaka...hehehe

nb : tp kalo gw jadi ikut ya Lil ... Laughing pisang
kulil
Mayor Jendral
Mayor Jendral
kulil

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime13/11/2008, 19:53

Dureeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeee.....................................nnnnnnnnnnnnnn............
zka
Admin
Admin
zka

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime13/11/2008, 20:41

hajar bleh!!!

ayoo ikutan!
Sponsored content

PostSubyek: Re: Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)   Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9) - Page 3 I_icon_minitime

Touring Kuliner I - Duren Jatohan Haji Arif (Picts. on Page 9)
Halaman 3 dari 8Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Similar topics
-
» Touring Kuliner II - Duren Jatohan Haji Arif
» TOURING KULINER CIATER - TANGKUBAN PERAHU - BANDUNG
» Touring Kuliner Sabtu 6 Juni 2009 (Puncak-CIMORI)
» Contoh cutting sticker dan airbrush
» Haji Ato Ganti Warna