Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

tanya tentang open filter.. ..mohon komentarnya..:)

Go down 
Reddyz
bijikambing
Arwin Sinaga
senz ninin
whitegreen
handy_sansiro(joSE)
10 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2
PengirimMessage
handy_sansiro(joSE)
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
handy_sansiro(joSE)

Male Number of posts : 190

tanya tentang open filter.. ..mohon komentarnya..:) - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: tanya tentang open filter.. ..mohon komentarnya..:)   tanya tentang open filter.. ..mohon komentarnya..:) - Page 2 I_icon_minitime11/3/2012, 10:31

iyud wrote:
kalau bro suka peforma ya wajib lah, karna kalo uda open filter perfomanya terasa lumayan jauh dari replesment ato pun yg filter udara box standar. kalo suara sih ga terlalu berbeda menurut saya..

2 jempol 2 jempol
http://handypato@gmail.com
Ben_gip
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Ben_gip

Male Number of posts : 850

PostSubyek: Re: tanya tentang open filter.. ..mohon komentarnya..:)   tanya tentang open filter.. ..mohon komentarnya..:) - Page 2 I_icon_minitime21/3/2012, 20:12

Betul bro, kalo replacement ga tllu beda jauh, tapi dikembalikan ke ente lg bro, kalo untuk harian cuci jgn sembarangan semprotin air ke areal itu, kalo bs ditutupin pake plastik khusus (*kalo ane pake plastik untuk tutup kepala yg buat creambath, kalo performa ga usah ragu yg penting jetting pas. Kalo ane bwt harian n setting n jetting dibro adi (estuRacing) beliau ngerjainnya teliti and feelling doi luar biasa bro, sejauh ini gada masalah bro, semoga berguna n selamat mencoba.
http://bengip.wordpress.com
handy_sansiro(joSE)
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
handy_sansiro(joSE)

Male Number of posts : 190

PostSubyek: Re: tanya tentang open filter.. ..mohon komentarnya..:)   tanya tentang open filter.. ..mohon komentarnya..:) - Page 2 I_icon_minitime22/3/2012, 00:26

Ben_gip wrote:
Betul bro, kalo replacement ga tllu beda jauh, tapi dikembalikan ke ente lg bro, kalo untuk harian cuci jgn sembarangan semprotin air ke areal itu, kalo bs ditutupin pake plastik khusus (*kalo ane pake plastik untuk tutup kepala yg buat creambath, kalo performa ga usah ragu yg penting jetting pas. Kalo ane bwt harian n setting n jetting dibro adi (estuRacing) beliau ngerjainnya teliti and feelling doi luar biasa bro, sejauh ini gada masalah bro, semoga berguna n selamat mencoba.

tq bro penjelasannya.. ..
ane nanti coba deh.. .
tapi skrng mh lg fokus k tampilan dulu dananya... bounce bounce
http://handypato@gmail.com
fahnininja
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
fahnininja

Male Number of posts : 58

PostSubyek: Re: tanya tentang open filter.. ..mohon komentarnya..:)   tanya tentang open filter.. ..mohon komentarnya..:) - Page 2 I_icon_minitime30/4/2012, 17:03

rencana ane juga mau open filter nih pake KNN. Tapi sesuai "hukum alam", PJ dan MJ pasti minta naik nanti untuk ngimbangin pasokan udara yg besar. Kalo bisa seimbang, tenaga yg dihasilkan pasti mantaaaaf! Apalagi jarum udah ganti pake factory pro...

Tapiiii.......

Siap2 bensin jadi jauh lebih boros.

Ane sekarang sehari 20rb pake shell super extra. untuk menempuh jarak 34km tiap harinya.

Cape deeeh... mewek
http://www.gstore.co.id
Sponsored content

PostSubyek: Re: tanya tentang open filter.. ..mohon komentarnya..:)   tanya tentang open filter.. ..mohon komentarnya..:) - Page 2 I_icon_minitime

tanya tentang open filter.. ..mohon komentarnya..:)
Halaman 2 dari 2Pilih halaman : Previous  1, 2
 Similar topics
-
» Tanya tentang Oil Filter
» Pengen pasang KNN filter (open filter) + naikin spuyer
» WTA tentang PJ MJ knalpot R9 monza blue open filter ninja 250
» Tanya ganti open Filter K&N
» tanya open filter knn knalpot akrapovic