Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

bawa ninin kok di musuhin orang di jalan

Go down 
pandaibesi
Wi_Blue
teamsuckses
Zodytol
thetangga
chipatoyusnar
Black_Oasis
race94
jjj
gocao
riyno
kenyot
pilotgaruda
lontongbalap
vetomichi
dfebra
blue_danube
Ben_gip
ikhsan_6181
jikun
Navpactoz
mr47
pipit
Senzlord
seika
grafuse
senz ninin
whitegreen
Vloser
Raza
ninjabaru
35 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3
PengirimMessage
Wi_Blue
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
Wi_Blue

Male Number of posts : 63

bawa ninin kok di musuhin orang di jalan - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: bawa ninin kok di musuhin orang di jalan   bawa ninin kok di musuhin orang di jalan - Page 3 I_icon_minitime26/7/2012, 21:48

pada iri gan, sama ninja 250>>>>>>haha cheers
http://xx1cinema.blogspot.com
teamsuckses
Mayor Jendral
Mayor Jendral
teamsuckses

Male Number of posts : 363

PostSubyek: Re: bawa ninin kok di musuhin orang di jalan   bawa ninin kok di musuhin orang di jalan - Page 3 I_icon_minitime27/7/2012, 14:04

Wi_Blue wrote:
pada iri gan, sama ninja 250>>>>>>haha cheers

kalo dibilang iri sih, engga juga Mas Bro.
karena semua orang pasti bisa beli N250R. cheers
http://baja_hitam_rr@yahoo.com
pandaibesi
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pandaibesi

Male Number of posts : 332

PostSubyek: Re: bawa ninin kok di musuhin orang di jalan   bawa ninin kok di musuhin orang di jalan - Page 3 I_icon_minitime27/7/2012, 16:34

bulan romadhon bro.. istighfar aja Very Happy
teamsuckses
Mayor Jendral
Mayor Jendral
teamsuckses

PostSubyek: Re: bawa ninin kok di musuhin orang di jalan   bawa ninin kok di musuhin orang di jalan - Page 3 I_icon_minitime27/7/2012, 17:34

pandaibesi wrote:

Alhamdulillah masih ada yg kasih tau..
Hehe thank's Mas bro.
Smile
ninjabaru
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral

Male Number of posts : 159

PostSubyek: Re: bawa ninin kok di musuhin orang di jalan   bawa ninin kok di musuhin orang di jalan - Page 3 I_icon_minitime27/7/2012, 20:47

teamsuckses wrote:
Biasanya sih rider bocah yang jalannya sembarang.
makanya banyak dimusuhin orang.
ga mungkin bocah bisa still ordinary with nininnya..
pasti tangannya ga bisa diem untuk "ngang" "ngeng" "ngong"
soalnya ane pernah ngerasain ditabrak dari belakang sama Rider Bocah Ninin (RBN).
lagi nyantai pulang kerja, tiba2 brak and melarikan diri. Mio lawan ninin beda jauh.
jadi hanya bisa bersabar dan mengingatkan no pol.
andaikata ketemu, WILL SEE RBN.
Wah itu mah jaman nya ane make cs1 knalpot r9 tangan ga bisa diem Embarassed Hehe
Skrg mah ga aneh-aneh.. Jalan ya normal aja, manuver pun ga bisa, macet? Yaudah ane antri aja kayak mobil lol! malah kadang di klaksonin sama mobil belakang
teamsuckses
Mayor Jendral
Mayor Jendral
teamsuckses

PostSubyek: Re: bawa ninin kok di musuhin orang di jalan   bawa ninin kok di musuhin orang di jalan - Page 3 I_icon_minitime28/7/2012, 04:14

ninjabaru wrote:
teamsuckses wrote:
Biasanya sih rider bocah yang jalannya sembarang.
makanya banyak dimusuhin orang.
ga mungkin bocah bisa still ordinary with nininnya..
pasti tangannya ga bisa diem untuk "ngang" "ngeng" "ngong"
soalnya ane pernah ngerasain ditabrak dari belakang sama Rider Bocah Ninin (RBN).
lagi nyantai pulang kerja, tiba2 brak and melarikan diri. Mio lawan ninin beda jauh.
jadi hanya bisa bersabar dan mengingatkan no pol.
andaikata ketemu, WILL SEE RBN.
Wah itu mah jaman nya ane make cs1 knalpot r9 tangan ga bisa diem Embarassed Hehe
Skrg mah ga aneh-aneh.. Jalan ya normal aja, manuver pun ga bisa, macet? Yaudah ane antri aja kayak mobil lol! malah kadang di klaksonin sama mobil belakang

Jaga trus bro sikap kaya bgitu di jalan, walaupun blom punya SIM yg normal Very Happy
synx7
Calon Jendral
Calon Jendral
synx7

Male Number of posts : 19

PostSubyek: Re: bawa ninin kok di musuhin orang di jalan   bawa ninin kok di musuhin orang di jalan - Page 3 I_icon_minitime31/7/2012, 14:27

Cuekin aja ... Diladenin malah bakal keterusan ....

Mending kalo dia nya kalah mo terima kalo kgk mah panjang masalahnya
adhie
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
adhie

Male Number of posts : 53

PostSubyek: Re: bawa ninin kok di musuhin orang di jalan   bawa ninin kok di musuhin orang di jalan - Page 3 I_icon_minitime2/8/2012, 11:17

ah kalo gw sih ada yang geber2 mo sampe mesinnya copot ngga bakal gw ladenin, itu kan pemborosan bbm, kalo mo rese sama orangnya jangan sama motornya, kalo sama motornya ngga akan gw ladenin kalo sama orangnya pasti gw ladenin (jagoan neon mode ON)
pandaibesi
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pandaibesi

Male Number of posts : 332

PostSubyek: Re: bawa ninin kok di musuhin orang di jalan   bawa ninin kok di musuhin orang di jalan - Page 3 I_icon_minitime2/8/2012, 13:17

teamsuckses wrote:
pandaibesi wrote:

Alhamdulillah masih ada yg kasih tau..
Hehe thank's Mas bro.
Smile

sama-sama mas broo, sudah tugas kita saling mengingatkan hehehehe.... Very Happy
f41z
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
f41z

Male Number of posts : 195

PostSubyek: Re: bawa ninin kok di musuhin orang di jalan   bawa ninin kok di musuhin orang di jalan - Page 3 I_icon_minitime3/8/2012, 16:07

Atau pake spion dilipet jangan2? Jaman sekarang masih banyak saya temui rider spion dilipet bahkan mayoritas. Riding stylenya jangan tanya lagi, tanpa spion jadi sering motong seenaknya. Banyangin pas mo motong noleh dikit tiba-tiba mobil depan ngerem. Bablass dah.... mo ngeman spion malah nabrak jadinya. Please keep safety riding .., jangan tunjukin kearoganan kita dengan lipat spion . Nglanggar aturan itu memalukan bukannya tambah keren! Peace....
https://cyber-ninja250r.indonesianforum.net
oprisurya
Mayor Jendral
Mayor Jendral
oprisurya

Male Number of posts : 340

PostSubyek: Re: bawa ninin kok di musuhin orang di jalan   bawa ninin kok di musuhin orang di jalan - Page 3 I_icon_minitime3/8/2012, 16:14

^^ bner juga sih bro tapi mnrut ane sih mnrut ane lo klo kita pake spion di ninin pas rame bangt itu yg gak pas bro gak bsa selap selip mnrut ane , klo pas sepi boleh lah buka heehe hanya menurt saya hehe Very Happy
http://oprisurya@blogspot.com
f41z
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
f41z

Male Number of posts : 195

PostSubyek: Re: bawa ninin kok di musuhin orang di jalan   bawa ninin kok di musuhin orang di jalan - Page 3 I_icon_minitime4/8/2012, 00:23

oprisurya wrote:
^^ bner juga sih bro tapi mnrut ane sih mnrut ane lo klo kita pake spion di ninin pas rame bangt itu yg gak pas bro gak bsa selap selip mnrut ane , klo pas sepi boleh lah buka heehe hanya menurt saya hehe Very Happy

He3... saya tinggal diJakarta. Tempat kerja berjarak cuma 20km dan ditempuh dalam waktu 1.5 jam. Bisa bayangkan semacet apa?

Jadi kalau macet boleh lipat spion ya bro. Wowww... sesuatu banget. Dan ini sudah menjadi budaya di para pemakai ninja 250. Sungguh ironis.
jadi apa jalanan kalau setiap rider langgar aturan karena kepentingannya sendiri-sendiri?

Ga salah juga rider lain banyak yang ngecap rider ninja banyak yang arogan. Kenyataannya sampai detik ini mayoritas pemakai ninja melipat spion (yang nerobos jalur busway juga ga terhitung).

Regards,

smartf41z.wordpress.com
https://cyber-ninja250r.indonesianforum.net
teamsuckses
Mayor Jendral
Mayor Jendral
teamsuckses

PostSubyek: Re: bawa ninin kok di musuhin orang di jalan   bawa ninin kok di musuhin orang di jalan - Page 3 I_icon_minitime4/8/2012, 05:52

f41z wrote:
oprisurya wrote:

He3... saya tinggal diJakarta. Tempat kerja berjarak cuma 20km dan ditempuh dalam waktu 1.5 jam. Bisa bayangkan semacet apa?

Jadi kalau macet boleh lipat spion ya bro. Wowww... sesuatu banget. Dan ini sudah menjadi budaya di para pemakai ninja 250. Sungguh ironis.
jadi apa jalanan kalau setiap rider langgar aturan karena kepentingannya sendiri-sendiri?

Ga salah juga rider lain banyak yang ngecap rider ninja banyak yang arogan. Kenyataannya sampai detik ini mayoritas pemakai ninja melipat spion (yang nerobos jalur busway juga ga terhitung).

Regards,

smartf41z.wordpress.com

Nahhh, ingin tau jawabanya Om f41z?
https://cyber-ninja250r.indonesianforum.net/t13814-delete-aja-om-momod
Disitu tempatnya.. ditunggu komengnya Smile
ninjabaru
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral

Male Number of posts : 159

PostSubyek: Re: bawa ninin kok di musuhin orang di jalan   bawa ninin kok di musuhin orang di jalan - Page 3 I_icon_minitime9/8/2012, 20:32

[quote="f41z"]Atau pake spion dilipet jangan2? Jaman sekarang masih banyak saya temui rider spion dilipet bahkan mayoritas. Riding stylenya jangan tanya lagi, tanpa spion jadi sering motong seenaknya. Banyangin pas mo motong noleh dikit tiba-tiba mobil depan ngerem. Bablass dah.... mo ngeman spion malah nabrak jadinya. Please keep safety riding .., jangan tunjukin kearoganan kita dengan lipat spion . Nglanggar aturan itu memalukan bukannya tambah keren! Peace....[/quote
Bwlakangan ini kadang saya lipet spion sih._. Pas macet doang, depan al azhar kemang astagaa macet bgt.. Mau ga mau nyelip" walau cape, tapi kalo ga macet selalu ane buka Very Happy
Sponsored content

PostSubyek: Re: bawa ninin kok di musuhin orang di jalan   bawa ninin kok di musuhin orang di jalan - Page 3 I_icon_minitime

bawa ninin kok di musuhin orang di jalan
Halaman 3 dari 3Pilih halaman : Previous  1, 2, 3
 Similar topics
-
» HELP: NININ DIBAWA JALAN GA ENAK.
» pengalaman pertama bawa ninin...
» (Help) Bawa ninin tangan kesemutan
» [WTA]: Bunyi "ngik ngik ngik" dari roda depan (merged thread)
» Mau Nanya Neh APA BENER ADA SURAT JALAN SEMENTARA DARI NININ 250 R........................