Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

SALAM DARI MALAYSIA

Go down 
lionninja
D1Q4
streetrookie
Gesha
zka
cecEp_gorbacEv
gerriano
Jordan
Abdy
Lowrider
w0ngndes0
ADI CN250 BDG
Jimmy B
sgt1
ahimawa
micorosoft
wekdor
deferino
kenichi
freeanttoo
ofik
anton
ray
derootz
kucay_lampung
dj_oevan
Kalem
setya57
mood
redseDuction
tennoo77
banderas
owat95
c43sy
AKasmy
Admin
tom
cipto
Ninja-Warior
kirana
44 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
PengirimMessage
kirana
Mayor Jendral
Mayor Jendral
kirana

Male Number of posts : 281

SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime22/6/2008, 22:02

Ya,itu memang saya di kawiforum,mau mintak pertolongan dari mereka di USA,tapi 3hari saya disana,tidak ada bantuan apa2 yg saya terima,hanya cerita kosong!kedai kawasaki atau kedai besar2 yang saya pergi,barang2 perlu di order dan tunggu 2minggu baru sampai serta mahal juga. Evil or Very Mad
Saudara saudaruku yang di Jakarta,kalau pandai ,bisa buat duit menjual Cowling ke USA sunny bounce ,kerna mereka di USA tidak mempunyai stock,saya baru pulang dari LA tadi pagi,sekarang di Taiwan dan lusa akan pulang ke KL. saya juga ingin membeli Cowling dari saudara yang di Jakarta.Hanya warnanya belum pasti, Laughing Laughing ,saya belum putuskan mau warna apa. Saudara boleh hubungi saya di
Email: bad_kul@yahoo.com

Wah rupanya ramai yang beli barang dari Singapore ya,kalau Helmet kami sering beli dari .
http://malaysianbikers.com.my/forum/index.php/topic,18208.0.html
dan juga kalau di KL harga saudara ini yang paling murah.
http://malaysianbikers.com.my/forum/index.php/topic,30901.260.html

exzoz Yoshimura dan Two brother yang saya kata RM1800 itu adalah yang jenis slip on,bukan yang full,memang ada di jual di kedai yang saya beli Ninja 250R saya,

OK,semoga saudara2 semua suka melihat Helmet yang di jual oleh kawan2 kita. ini kan janji kita,semoga ada apa2 info yang bagus untuk kebaikan kita harus di kasitau sama teman2. cheers cheers cheers
http://badrul.discovermangosteen.com/    or   www.extrememan2u.c
c43sy
Letnan Jendral
Letnan Jendral
c43sy

Male Number of posts : 1366

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime23/6/2008, 08:29

@Bro admin
Iya bro,skrg susah bgt cari kerja.Tapi akhirnya bisa kerja juga hehehe.Thanx bro:)

@Bro kirana
Salam kenal Bro,seatcowl ada yg jual di jakarta kena antara 500-750 ribu rupiah.Kalo pake ringgit mungkin kena RM 166.67 - RM 250 (Kurs 1 ringgit = 3000 rupiah).Trus,kalo warna mending sewarna sama motor bro kirana aja.Mengenai info toko yang jual seatcowl bisa bro lihat di salah satu thread di forum ini:)
http://www.yahoo.com.sg
kirana
Mayor Jendral
Mayor Jendral
kirana

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime24/6/2008, 22:25

Saudara Taufik,terlebih dahulu,saya ingin mengucapkan terimakasih banyak2 kerna menjemput saya ke forum ini,(SORY LAMBAT UCAPAN TQ NYA Embarassed )
Setelah di baca di forum ini,rasanya saya masih perlukan bantuan teman2 untuk menolong saya membeli seat cowling belakang,motor saya udah sampai petang tadi,masih tunggu pendaftaran. cyclops cheers cheers sunny
saya tidakmau memaksa,maka biar saya bertanyakan,siapa yang sudi membantu,duitnya akan saya kirim melalui western union nanti. sila masukan duit minyak/makan nya sekali Razz Very Happy oh ya,duit pos nya sekali,takperlu penghantaran yang mahal2.asal selamat sampai dan tidak terlalu lama.nanti kalau sayatak sabar,terpaksa rugi beli disini Shocked Rolling Eyes confused
ni bakal cewek baru saya SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 24062008023dz1.th

SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 24062008024uz1.th

SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 24062008025gq9.th
cheers cheers cheers cheers cheers king king king cheers cheers cheers cheers
Admin
Admin
Admin
Admin

Male Number of posts : 979

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime24/6/2008, 22:38

kirana wrote:
Saudara Taufik,terlebih dahulu,saya ingin mengucapkan terimakasih banyak2 kerna menjemput saya ke forum ini,(SORY LAMBAT UCAPAN TQ NYA Embarassed )

ah..bisa aja sih pak badrul ... cuma sekadar membantu saudara serumpun saja jadi malu Embarassed

kirana wrote:

Setelah
di baca di forum ini,rasanya saya masih perlukan bantuan teman2 untuk
menolong saya membeli seat cowling belakang,motor saya udah sampai
petang tadi,masih tunggu pendaftaran. cyclops cheers cheers sunny
saya
tidakmau memaksa,maka biar saya bertanyakan,siapa yang sudi
membantu,duitnya akan saya kirim melalui western union nanti. sila
masukan duit minyak/makan nya sekali Razz Very Happy
oh ya,duit pos nya sekali,takperlu penghantaran yang mahal2.asal
selamat sampai dan tidak terlalu lama.nanti kalau sayatak
sabar,terpaksa rugi beli disini Shocked Rolling Eyes confused
ni bakal cewek baru saya

untuk memperoleh cowl warna hijau sepertinya kita baru mendapatkan info dari satu sumber saja yakni ramayana motor
terakhir saya dapat di PRJ (jakarta Fest)
mungkin brothers2 yang di Jakarta, sudah ada yg punya info2 seat cowl? di Bogor sih juga sulit pak
https://cyber-ninja250r.indonesianforum.net
owat95
Mayor Jendral
Mayor Jendral
owat95

Male Number of posts : 290

PostSubyek: wakakaka itu artinya di hitung pake gula kaliii bro   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime25/6/2008, 08:24

Admin wrote:
cipto wrote:
anggap aja lah bro kira manis ampir 3000

kira manis ....?...... waduh roaming niy sama bahasa gaul anak2 medan
http://www.ncc.or.id
kirana
Mayor Jendral
Mayor Jendral
kirana

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime28/6/2008, 01:53

saudara2 ku ,cowling saya akan cuba cari dulu,mana tau bleh dapat,gagal nanti baru saya mintak bantuan sekali lagi,tak sabar ni. Wink
udah saya bawak pulang kerumah Ninja ku ini, cheers bounce pirat
anak ku sedang nyuci bakal LC135 nyaSALAM DARI MALAYSIA - Page 2 27062008028nv6.th
motor saya yg belum di mandikanSALAM DARI MALAYSIA - Page 2 27062008027sr4.th
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime28/6/2008, 08:07

wah keren bro kirana..lime green emang oke, eye catching bgt!!
kirana
Mayor Jendral
Mayor Jendral
kirana

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime30/6/2008, 20:47

jaket KAWASAKi dan cowling mungkin dalam satu 10hari lagi boleh dapat,itu pun kalau ada stock nya,saya gagal mendapatkan no pendaftaran 250, Sad SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 30062008035ew4.thSALAM DARI MALAYSIA - Page 2 30062008034cv9.thSALAM DARI MALAYSIA - Page 2 30062008036or1.thSALAM DARI MALAYSIA - Page 2 30062008037ac2.th
banderas
Letnan Jendral
Letnan Jendral
banderas

Male Number of posts : 510

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime30/6/2008, 22:52

salam kenal bro Kirana..
kapan touring dengan Ninja ke indonesia? Smile
tennoo77
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
tennoo77

Male Number of posts : 185

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime1/7/2008, 18:21

salam juga dari solo city......
http://www.motogp.com
Admin
Admin
Admin
Admin

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime1/7/2008, 21:01

banderas wrote:
salam kenal bro Kirana..
kapan touring dengan Ninja ke indonesia? Smile

atau..kapan ya kita semua bisa turing ke Malaysia Very Happy Very Happy Very Happy gimana..gimana...gimana
kirana
Mayor Jendral
Mayor Jendral
kirana

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime2/7/2008, 20:51

yayaya,saya paling sokong apa yg bro Admin cadangkan,boleh rasakan petrol lebig baik dan jalan raya yg dari Johor ke Hadyai Thailand,kalau tidak ke utara semenanjung aja,apa bisa Ninja nya di bawak sampai kesini?Teman2 disini juga akan menyusul.
Hari ini saya sudah bikin servis yg pertama, penukaran oil filter adalah Rupiah 64,042. tukar 4T ( 1.6 lt ),ajust lampu depan dan ketat kan rantai. soal bunyi angin dari tanki emang gak bisa dibikin apa2,kerna ia adalah tekanan angin untuk menghindari AIR dari masuk ke tank,untuk keluar bisa kok. Laughing Saya juga sudah order Yoshimura Slip On Carbon dari USA,entah bila sampainya kerna saya pakai alamat teman disana,setelah sampai harus uruskan kawan2 lain untuk di bawa pulang ke Malaysia pula,harga sekitar Rupiah 4,384,643. Doakan semoga urusan semua selamat dan bisa sampai ke KL.
Admin
Admin
Admin
Admin

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime2/7/2008, 21:44

kirana wrote:
yayaya,saya paling sokong apa yg bro Admin cadangkan,boleh rasakan petrol lebig baik dan jalan raya yg dari Johor ke Hadyai Thailand,kalau tidak ke utara semenanjung aja,apa bisa Ninja nya di bawak sampai kesini?Teman2 disini juga akan menyusul.
Hari ini saya sudah bikin servis yg pertama, penukaran oil filter adalah Rupiah 64,042. tukar 4T ( 1.6 lt ),ajust lampu depan dan ketat kan rantai. soal bunyi angin dari tanki emang gak bisa dibikin apa2,kerna ia adalah tekanan angin untuk menghindari AIR dari masuk ke tank,untuk keluar bisa kok. Laughing Saya juga sudah order Yoshimura Slip On Carbon dari USA,entah bila sampainya kerna saya pakai alamat teman disana,setelah sampai harus uruskan kawan2 lain untuk di bawa pulang ke Malaysia pula,harga sekitar Rupiah 4,384,643. Doakan semoga urusan semua selamat dan bisa sampai ke KL.

siiip ditunggu testimony hasil service perdananya dan slip on Yoshinya Very Happy
Tamu
Tamu

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime2/7/2008, 23:02

Salam kenal Bro Kirana,

ditunggu Bro slip on nya terpasang, testing di toll road (ok banget di Malay bisa test top speed di toll road) n kasih tau nanti with slip on bisa top speed berapa.

Di Malay jalannya mulus semua, kalo touring bisa ketagihan.
BTW, di Malay ada paket touring motor gede khan? dimana kita bayar paket udah bisa dapat akomodasi + motor gede up to 500cc.
kirana
Mayor Jendral
Mayor Jendral
kirana

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime3/7/2008, 01:40

Ya,seringnya,motor2 yg gede di sewa dari singapura,lalu di buat turing sampai ke utara,kalau mau enak2 masuk terus ke Thailan,
Top speed say yg std,petang tadi sebelum di hantar service,bisa dapat 165KMH kok.udah di pake minyak Fully syntetic enjin nya bertambah lembut, di nasihatkan pakai 4T biasa2 aja dulu,selepas 3000km baru tukar pakai yg fullsyntatic bro,baru aman.Yoshimura saya harus tunggu bantuaan teman teman yg ikhlas membantu dong,kerna kalau ke US pasti banyak barang lain yg di beli,serta bukan senang mau nyuruh org bro.
banderas
Letnan Jendral
Letnan Jendral
banderas

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime3/7/2008, 19:57

kirana wrote:
apa bisa Ninja nya di bawak sampai kesini?Teman2 disini juga akan menyusul.
Ehm, kayaknya lebih baik rombongan sampeyan dulu yang ke Indo deh bro..
Baru bro Admin & keluarga gantian kesana Smile
Nanti kalau rombongan bro Kirana sampai di Indo,
akan langsung disuguhkan freestyle by Azel.. wakakakak... kidding Laughing Laughing

Terakhir diubah oleh banderas tanggal 4/7/2008, 19:30, total 1 kali diubah
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime3/7/2008, 21:58

wah parah lu banderas, kacau..kacau..ga ikutan aahh..parrahh. gokil!!
banderas
Letnan Jendral
Letnan Jendral
banderas

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime4/7/2008, 19:32

wadoh.. ampyum pak Azel..
udah diedit kok.. liatin deh.. Razz Laughing
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime4/7/2008, 19:44

huahahaha..ada yg parno!! haha..sialan..bawa motor pelan aj, ud jatoh. apalagi freestyle? huahahaha..parah lu hen, haha
banderas
Letnan Jendral
Letnan Jendral
banderas

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime4/7/2008, 19:57

AZEL wrote:
huahahaha..ada yg parno!! haha..
hus, jgn bilang2 ya Zel.. huahahahah..
maafin kami pak Badrul.. Azel emang anak yg nakal Smile
kirana
Mayor Jendral
Mayor Jendral
kirana

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime5/7/2008, 00:33

kehidupan ini,kalau gak nakal dan aman2 aja,boring kok. Very Happy Laughing Razz saya pun rasanya nakal juga pirat
pelajaran hari ini,gear 5 bisa dapat 150kmh tapi top speed ku masih 165kmh.kegunaan petrol dengan cara tunggangan kurang berhemah (gak ada disiplin/nakal/kurang baik) 270km petrol yg di belanja sekitar Rp 98,601
payah jugak untuk selalu ke RPM redline,mungkin emang dibikin seperti itu supaya machine nya lebih tahan,tapi memang boleh sampai,
kirana
Mayor Jendral
Mayor Jendral
kirana

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime15/7/2008, 20:31

Penantian yg lama ku akhirnya sampai juga'
hehehehe udah dapat pipe Yoshi nya,sedeeeeeeeeeeeeppppppppppp

SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 15072008015rn7
SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 15072008015rn7.74f3c1aef0
Guest
Tamu

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime15/7/2008, 20:44

wahhh!!! keren bro kirana..ternyata ada ye yg carbon?? suaranye donkk???
banderas
Letnan Jendral
Letnan Jendral
banderas

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime15/7/2008, 21:45

Waah... Top bro.. makin sexy aja tuh.. Smile
kirana
Mayor Jendral
Mayor Jendral
kirana

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime15/7/2008, 22:45

suaranya,hheeeeeeeeeeeeeemmmm nanti kasi saya belajar bagaimana mau melakukan nya dulu. tapi suara yg paling saya suka AreaP
Razz ninja 250 quiet core sound byte.mp3 (Sound Clip)
Sponsored content

PostSubyek: Re: SALAM DARI MALAYSIA   SALAM DARI MALAYSIA - Page 2 I_icon_minitime

SALAM DARI MALAYSIA
Halaman 2 dari 8Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 Similar topics
-
» Salam dari Malaysia.
» Salam Ninja dari Malaysia
» salam kenal dari malaysia
» Salam Perkenalan dari Malaysia
» Salam perkenalan dari Malaysia