Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Rombongan ninin di fatmawati

Go down 
andro84
btwbgt
jafo
bennythegreat
baby_ninja
harvan
Men_Thulen
cecEp_gorbacEv
Moron
ndra
al-sky
dargombez92
Tomi
TB_CUTE
zka
zulu
p4nj_1
dianhens
marco17th
aries_budiono
4509
victorlego
4lt4ir
nix
farras_81
winsmansa
EBN
31 posters
Pilih halaman : 1, 2, 3  Next
PengirimMessage
EBN
Letnan Jendral
Letnan Jendral
EBN

Male Number of posts : 982

Rombongan ninin di fatmawati Empty
PostSubyek: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime17/7/2009, 17:23

to all my bros . .
mau share aja nh ttg pngalaman ane pd rabu 16/7 kmaren . .
kbetulan ane lg naik Fu tmen & lg boncengin tmen ane itu . . nah . .pas ane lwat shell fatmawati ,ane ngliat serombongan ninin lg istirahat ato isi bensin gtu yah bro . . krn ane lg bonceng tmen & ga naik ninin jd ane lempeng aja . .
nah . . klimaksnya kjadian pas ane dah d skitar POINS lebak bulus ( samping tol & perempatan k arah lbak bulus dan pondok indah ) . . tau tau ane ngliat sgerombolan ninja itu mlintir gas dri arah blakang . . cara bawa motornya agresif bgd ,malah kesan yg timbul d kpala ane ya cara bw nya arogan . .
lanjut . . awalnya ane santai aja krn ane kra mreka gakan salip2 yg ga pake kira2 . .eh trnyata . .tiba2 1 ninja motong ane dari samping kanan(dya ngebut &nyalip bner2 tipis dan hampir nyerempet fu tmen gw) . .otomatis gw banting k kiri dnk ? ? ? eeh pas gw banting k kiri ,tau tau ada ninja jg nyalip ane dari blakang sbelah kiri . . dst mpe beberapa ninja nyalip gtu . .seinget ane cuman ada 3-4 ninja d blakang rombongan yg jalannya santai . . ane bner2 kaget & smpet emosi jg dgn kjadian kmrn . .
jujur ane kaget aja dgn perilaku yg dmikian . . mslhnya itu bahaya bwt pngendara lainnya kan . .lgpl nantinya image nininers malah d cap ugal2an a.k.a belagu . . saya gatau itu club ninja forum ini ato bukan . .yg pasti saya hanya skedar share aja . .
hehehe no offense yah brooo . .keep safety . . pisang pisang
winsmansa
Calon Jendral
Calon Jendral
winsmansa

Male Number of posts : 23

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime17/7/2009, 17:33

Twisted Evil mari teman2 kita berperilaku elegan di jalan,,,

jujur ya,,,, gw malah lebih bangga naatin peraturan.,,

gw pernah bw ninin berdua sm temen gw,,, ninin temen gw ngelewatin zebra cross gw suruh mundur,,, terus ada bapak2 ngasih tanda 2 jempol and itu bikin ge terlihat keren joged bedua

coba klo yang disebelah gw cewek remaja bukan bapa2 pasti dah ngasih no hape,,,,

hohoho.....
http://winsmansa.blogspot.com
farras_81
Mayor Jendral
Mayor Jendral
farras_81

Male Number of posts : 343

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime17/7/2009, 21:26

wah...
bener itu, jangan ugal-ugalan n arogan kalo di jalan umum. Inget, yang lain jg punya hak sama atas jalan umum tersebut.

Toh, gw yakin kok...yang punya ninin pasti orang-orang terpelajar, berpendidikan dan juga mapan. Jadi gak usah lah, ikut-ikutan arogan seperti motor-motor yang lain.

di nikmati aja, mau jalan macet n semrawutan tetep cool aja. toh, tuh motor kan ada kipas nya yang nempel di radiator. jadi kayaknya gak sampe overheat deh. seperti motor sebelah, yang harus terus jalan walaupun harus memaksa pengendara lain pada bubar n minggir di jalan.

cukup sudah, image masyarakat tentang motor mahal nan arogan itu di pegang oleh club lain. (no offence).

peace yah...
PS : Mungkin yang ngebut lagi kebelet kali...
http://exoxp_81@yahoo.com
nix
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
nix

Male Number of posts : 91

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime17/7/2009, 21:58

aduh cape juga ya jalan dengan sopan n teratur yg ane lakuin dijalan
pikiran seeh pngen ngejaga nama baik pngendara ninja 250, tapi ada beberapa oknum yg bikin kecewa kaya gitu. (apalagi kalo itu mrupakan salah satu atau beberapa anggota forum ini)
inget bos motor kita itu jadi perhatian dijalan jadi walaupun beberapa oknum aja yg nglakuin imbasnya pada smua pngendara ninin.
(ngebut sih ok ok aja tp gak harus jg kaya bawa motor disirkuitkan)
tetep sopan. cheers cheers

-PEACE-
http://nico_leka@yahoo.co.id
4lt4ir
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
4lt4ir

Male Number of posts : 113

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime18/7/2009, 08:21

wew....cape jg ya ngeliatnya....masi ada yg bawa ninin ky gt...., jadi kecewa juga sih, apalagi kalo sampe dicap sok jago gt...ampun dah kalo sajmpe org2 berpikir kalo nininers juga arogan...

drive safe bro....
victorlego
Super Moderator
Super Moderator
victorlego

Male Number of posts : 1492

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime18/7/2009, 08:52

jujur itu sebabnya gue rada malas city riding rombongan. dan asli gue malas banget kalo di ajak city riding tanpa tujuan jelas. Gue juga bukan sekali dua kali ketemu rombongan ninja 250 yang ngebut ngawur. Bukannya menuduh city riding pasti ugal-ugalan.

kenapa ngebut? karena :
1. gak tau tujuan kemana, jadi gak mo ketinggalan
2. emang gak tau aturan

kalo tujuannya jelas tinggal jalan santai. kalaupun ketinggalan (kena lampu merah atau macet), toh udah tau tujuannya. santai aja. Kopdar is OK, tapi kalo mutar-mutar kota tanpa tujuan jelas, gue milih absen.
http://www.bricklink.com/store.asp?p=Victor2000
EBN
Letnan Jendral
Letnan Jendral
EBN

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime18/7/2009, 09:26

betul bgd th bro . .gw stuju bgd klo gmana pun jg ( rombongan ato ga ) mstinya kta rendah hati lah . . apalagi klo dah mnyangkut aksi rombongan gtu ,pasti klo yg muncul sikap arogan kyk yg gw alamin pasti orang awam lgsg ngecap kta jelek smua. .smoga aja rombongan itu bukan anggota forum ini yah broo . . Very Happy Laughing
klo kmrn gw liat sh plat nopol nya campuran yah . .ada yg plat D ada jg yg plat B . .
dan noraknya lg yah bro . . jelas2 gada apa apa tp mreka geber2 ninja mreka trus pas nyalip motor or mobil orang . .( sorry klo emang slh 1 dr mreka adalah anggota forum ini ,saya cuma ngmg jujur aja) . . yg timbul th malah kesan norak & sok jagoan krn brkelompok & mreka jd rombongan gaduh. . jd kasian kan ninin lain klo mpe d cap gtu jg . .
ayo dnk kta tunjukin klo kta rider yg rendah hati . . Basketball
klo bru naek ninja 250 aja dah kyk gtu ,gmana naik zx 6 yah ? ? ? hahaha . .
peace broo . . lirikan matamu
victorlego
Super Moderator
Super Moderator
victorlego

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime18/7/2009, 10:00

jangan minta maaf bro, anggota forum atau bukan, kalau memang kita jujur dan memang begitu kenyataannya ya memang mesti kita kasih tau nih. semoga bisa berubah.

kalau ada polling motor apa yang ridernya paling di benci karena arogan, kan biasanya motor HT kan yang paling sering nongol kasus, nah jangan sampai motor KN250 juga muncul di polling gituan...malu-maluin
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

Male Number of posts : 856

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime18/7/2009, 10:30

EBN wrote:

.........klo bru naek ninja 250 aja dah kyk gtu ,gmana naik zx 6 yah ? ? ? hahaha . .
peace broo . .

Kalo naek ZX6 malah pelan dan rapih. takut jatuhin barang mahal hihihihih
yah mungkin selama karakter-nya kayak gitu, susah untuk naik kelas. Padahal sekarang dah tahun ajaran baru hihihih

@ Vic, gw jadi inget pas kita city riding pagi pagi februari lalu. Tujuan santai dan nyabu (nyarap bubur) serta poto poto. Karena santai, kita batasin Max banget 40 - 50 KM/Jam...........tiba tiba setelah lewat kolong semanggi ada Ninin ijo berknalpot ..BREMMMMMMM......agresive amet dan kenceng.......dan ama Zka nyaris dikejar karena dikira anak anak ngajak narik....pas nengok belakang kita masih komplet dan santai.....heheehhehehe jadi santai lagi deh ridingnya heheh
aries_budiono
Super Moderator
Super Moderator
aries_budiono

Male Number of posts : 248

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime18/7/2009, 11:38

4509 wrote:
EBN wrote:

.........klo bru naek ninja 250 aja dah kyk gtu ,gmana naik zx 6 yah ? ? ? hahaha . .
peace broo . .

Kalo naek ZX6 malah pelan dan rapih. takut jatuhin barang mahal hihihihih
yah mungkin selama karakter-nya kayak gitu, susah untuk naik kelas. Padahal sekarang dah tahun ajaran baru hihihih

@ Vic, gw jadi inget pas kita city riding pagi pagi februari lalu. Tujuan santai dan nyabu (nyarap bubur) serta poto poto. Karena santai, kita batasin Max banget 40 - 50 KM/Jam...........tiba tiba setelah lewat kolong semanggi ada Ninin ijo berknalpot ..BREMMMMMMM......agresive amet dan kenceng.......dan ama Zka nyaris dikejar karena dikira anak anak ngajak narik....pas nengok belakang kita masih komplet dan santai.....heheehhehehe jadi santai lagi deh ridingnya heheh

hahahahahaha.....iya gw inget tuh....... waktu itu cuman zka yg knalpotnya gak std Smile Smile
https://www.facebook.com/photo.php?pid=30279846&op=3&o=gl
victorlego
Super Moderator
Super Moderator
victorlego

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime18/7/2009, 13:01

atau ingat pas kita jalan ke pandeglang?

ceritanya pas kita ber delapan konvoi santai, ada ninja 250 yang ketemu dijalan (jujur sampai sekarang gue gak tau itu siapa). Beliau bantu "buka" jalan dengan memberi isyarat agar mobil-mobil lain dari arah berlawanan menepi supaya kita bisa lewat....

gue jujur rada malu saat itu.....bukannya gak menghargai cuma gak perlu lah minta kendaraan lain minggir. kita gak sepenting itu koq...........
marco17th
Admin
Admin
marco17th

Number of posts : 2397

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime18/7/2009, 13:07

victorlego wrote:
kan biasanya motor HT kan yang paling sering nongol kasus
nih motor apa pula nih??? Harley Talkey??? scratch
marco17th
Admin
Admin
marco17th

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime18/7/2009, 13:12

oiya, yg sok2 jd vorijder waktu kita k pandeglang, ujung2nya kita cuekin tuh orang yah... Laughing
maklum, kita terbiasa dgn riding sebagai pemakai jalan umum sih, jadi gak terbiasa, ama yg model2 gitu... Very Happy
dianhens
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
dianhens

Male Number of posts : 154

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime18/7/2009, 15:57

winsmansa wrote:
Twisted Evil mari teman2 kita berperilaku elegan di jalan,,,

jujur ya,,,, gw malah lebih bangga naatin peraturan.,,

gw pernah bw ninin berdua sm temen gw,,, ninin temen gw ngelewatin zebra cross gw suruh mundur,,, terus ada bapak2 ngasih tanda 2 jempol and itu bikin ge terlihat keren joged bedua

coba klo yang disebelah gw cewek remaja bukan bapa2 pasti dah ngasih no hape,,,,

hohoho.....

Bwahahahahaha yeeessss mantap man, he he gw mau praktekann and ngetem di sebra cross yg deket2x hotel deh, siap tahu dpt nomor hp, wew kalau nggak tamparan lho coz colek colek wekekekekeke
http://www.kawasakininjasolo.tk
p4nj_1
Mayor Jendral
Mayor Jendral
p4nj_1

Male Number of posts : 407

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime18/7/2009, 15:58

victorlego wrote:
atau ingat pas kita jalan ke pandeglang?

ceritanya pas kita ber delapan konvoi santai, ada ninja 250 yang ketemu dijalan (jujur sampai sekarang gue gak tau itu siapa). Beliau bantu "buka" jalan dengan memberi isyarat agar mobil-mobil lain dari arah berlawanan menepi supaya kita bisa lewat....

gue jujur rada malu saat itu.....bukannya gak menghargai cuma gak perlu lah minta kendaraan lain minggir. kita gak sepenting itu koq...........

gwe inget n malu pd saat itu juga.................. Embarassed Embarassed Embarassed
http://p4nj_1@yahoo.com
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

Male Number of posts : 856

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime18/7/2009, 16:43

marco17th wrote:
victorlego wrote:
kan biasanya motor HT kan yang paling sering nongol kasus
nih motor apa pula nih??? Harley Talkey??? scratch

Harley Tavitson............moge .......Motor Gete
zulu
Mayor Jendral
Mayor Jendral

Male Number of posts : 210

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime21/7/2009, 08:23

Jangan2 ngisi bensin di shell nya ga bayar bro...jadi kabuur pisang .....
weleh baru bisa naik motor kali bro..jadi ga tau rem nya gimana
scratch
http://www.xbox360.com
marco17th
Admin
Admin
marco17th

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime21/7/2009, 08:37

4509 wrote:
Harley Tavitson............moge .......Motor Gete
45..., lu olang jangan lasis...
jangan lu lede' cala olang bicala...
tu piktol, temen owe, jgn lu lede'...

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
zka
Admin
Admin
zka

Male Number of posts : 1388

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime21/7/2009, 11:25

Mustinya catet ajah tuh nomor polisinya, terus publish di sini.. Smile
http://www.kecoak-elektronik.net/
EBN
Letnan Jendral
Letnan Jendral
EBN

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime21/7/2009, 11:45

@ zka : waduh broo jujur saya kalap bgd krn banting stir k kanan kiri krn mreka manuvernya bahaya bgd . .jd ga smpet inget nmr nya th . .hehe

tp kyknya bukan anak forum ini yah ? ?
victorlego
Super Moderator
Super Moderator
victorlego

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime21/7/2009, 11:56

gue gak bisa pastiin anak forum sini atau nggak cuma kalau melihat pengalaman selama ini ngumpul sama teman-teman, tiap cari makan, itu gak pernah lari lebih dari 80 kph. tapi kalau udah touring ke luar kota, baru deh 140 kph sering dicapai Very Happy Very Happy Very Happy
TB_CUTE
Calon Jendral
Calon Jendral

Male Number of posts : 21

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime21/7/2009, 20:50

say no arogan yes elegan....?????
http://www.tireguardindonesia.blogspot.com
Tomi
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
Tomi

Male Number of posts : 61

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime22/7/2009, 13:39

Yah,sekarang kan ninja udah banyak bro jadi susah diidentifikasi dr mana and biasanya orang yg bawa mtr kaya gitu seperti orang yag paling hebat punya ninja,rombongan yg punya jalan (punya nenek moyangnya itu jalanan) orang lain dianggep kecil,ntar kalo udah nyungsep baru disumpahin orang.Kita harus inget diatas langit masih ada langit bung,ngebut disentul,mau ampe ngantem tembok circuit juga gak ada yg pusing,paling modar.Orang2 seperti ini yg bikin rusak community atau club2 yg ada. kesel abis kesel abis kesel abis
p4nj_1
Mayor Jendral
Mayor Jendral
p4nj_1

Male Number of posts : 407

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime22/7/2009, 21:07

paling lagi kebelet...... atau kyk kata bro viktor.... ketinggalan rombongan........ Very Happy

mao ngapain aja lo di jalan "its still two fifty" (ada yg prnah ngmong gene kyknya .... scratch scratch ) ga usah sombong-lah, beda ama "HT".... Rombongan ninin di fatmawati 331525
http://p4nj_1@yahoo.com
marco17th
Admin
Admin
marco17th

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime22/7/2009, 21:23

kurang anyway woy... tongue
it's still two fifty anyway... Very Happy
Sponsored content

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati I_icon_minitime

Rombongan ninin di fatmawati
Halaman 1 dari 3Pilih halaman : 1, 2, 3  Next
 Similar topics
-
» Sempakerz Rombongan Touring
» Komplain terhadap rombongan ninja 250
» Club Ninja di RS Fatmawati
» TELAH HADIR Super KAWASAKI FATMAWATI
» Nyok Rame-rame service di KAWASAKI FATMAWATI