Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya

Go down 
inoe
rawbee22
daiki_bayu
ZAY
pande
no_coment
anggaditya
RAIN's
canonID
Ryanlegenda
red ninja
Buyung
ade77
kepen
apu
irandra
ypriandy
sate
Ben
B 6130 SOO
botakz
Red Roses
arya
Mboss
aby@oriondust
ninjajoe
aji_biru
ray
victorlego
gofuramancik
Gesha
agungde13
bang_hen
kello
lalatbesar
siogeb
tom
littledevil
x l r 8
ranggayuda
Admin
funkd
micorosoft
Neff
bajaklaut
D1Q4
cecEp_gorbacEv
kitfx
danitomassey
gohan_solo
yokozuna
black ninja
racun
owat95
R3Z4V
sgt1
Bl4ck_w4rri0r
budhi
Abdy
zulux
fakie
reza ss
freeanttoo
qnzee
ahimawa
marco17th
setya57
ofik
Heinz
zka
Aap
banderas
teja
redseDuction
mood
Ulet keket
yey
dj_oevan
Jimmy B
derootz
AKasmy
tennoo77
Kalem
WR
88 posters
Pilih halaman : Previous  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Next
PengirimMessage
ahimawa
Letnan Jendral
Letnan Jendral
ahimawa

Male Number of posts : 953

Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 Empty
PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 09:24

pada pulang.. kan perkumpulan ISTI (Ikatan Suami Takut Istri).. Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 331525 Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 331525
http://www.cyber-ninja250r.co.cc
qnzee
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
qnzee

Male Number of posts : 160

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 09:32

ahimawa wrote:
pada pulang.. kan perkumpulan ISTI (Ikatan Suami Takut Istri).. Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 331525 Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 331525

Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 331525 Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 331525 Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 331525

HIHIHIHI.....
http://www.myspace.com/simplykinzi
WR
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral

Male Number of posts : 191

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 11:23

ahimawa wrote:

klo gw mah kagak ikut, krn bsk pagi gw harus ke GEREJA cing!!!!!! Evil or Very Mad trus klo jovan, pagi2 harus buka toko jd kagak bisa pulang malem, klo si rudy, masuk angin krn telat makan, klo bang hen harus balik ke warungnya, klo yg laen pada ikut pulang krn kagak ada temen pulang.

Klo bisa saling pengertiian DAN junjung tinggi asas saling menghargai[center] albino
Kalem
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Kalem

Male Number of posts : 1493

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 11:28

ahimawa wrote:

heehehe... gw aja gak pergi kesana krn istri dah cemberut terus.... mending gak pergi drpd gak ada jatah sahur.. Laughing
http://www.harmanuratkayu.multiply.com
dj_oevan
Letnan Jendral
Letnan Jendral
dj_oevan

Male Number of posts : 744

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 12:32

Klo masalah istri semua pasti ada waktunya bro pasti ada waktu2 tertentu tuk keluar apalagi gw jg ngejalanin usaha sendiri dan gak MINTA ke ortu lg tuk beli ini beli itu. Jd tanggung jawab gw tergolong besar buat ngejalanin usaha sendiri, ngidupin istri dan anak. Dan gak ada liburnya sama sekali. Mungkin kalo kalian bisa lebih MATURE kalian pasti ngerti apa yg dimaksud dgn MANDIRI.
dan buat ngejalanin semua itu gak gampang bros, gw gak seperti ' kalian ' yg punya waktu bebas semaunya, kita ini satu komunitas yg sedang solid2nya tolonglah saling pengertian dan saling menempatkan diri masing2 pada posisi saudara2 kita disini. Jgn saling MENGENYE'KAN hal yg mungkin sepele buat ANDA. Thx before... Mohon maaf sebelumnya gw cuma ngutarain apa yg ' kalian ' maksud ISTI dan apa yg dimaksud TANGGUNG JAWAB dan PENGACARA. tolong dibedakan semuanya itu. Memang hobby bth pengorbanan seperti yg teman saya bilang, tp hobby tdk harus merusak hubungan keluarga terutama istri dan anak dan tdk MENGORBANKAN ISTRI DAN ANAK. THX..
http://www.yahoo.com
gohan_solo
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
gohan_solo

Male Number of posts : 111

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 13:04

setuju bro jovan...
http://profiles.friendster.com/13111624
Abdy
Mayor Jendral
Mayor Jendral
Abdy

Male Number of posts : 451

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 13:09

dj_oevan wrote:
Klo masalah istri semua pasti ada waktunya bro pasti ada waktu2 tertentu tuk keluar apalagi gw jg ngejalanin usaha sendiri dan gak MINTA ke ortu lg tuk beli ini beli itu. Jd tanggung jawab gw tergolong besar buat ngejalanin usaha sendiri, ngidupin istri dan anak. Dan gak ada liburnya sama sekali. Mungkin kalo kalian bisa lebih MATURE kalian pasti ngerti apa yg dimaksud dgn MANDIRI.
dan buat ngejalanin semua itu gak gampang bros, gw gak seperti ' kalian ' yg punya waktu bebas semaunya, kita ini satu komunitas yg sedang solid2nya tolonglah saling pengertian dan saling menempatkan diri masing2 pada posisi saudara2 kita disini. Jgn saling MENGENYE'KAN hal yg mungkin sepele buat ANDA. Thx before... Mohon maaf sebelumnya gw cuma ngutarain apa yg ' kalian ' maksud ISTI dan apa yg dimaksud TANGGUNG JAWAB dan PENGACARA. tolong dibedakan semuanya itu. Memang hobby bth pengorbanan seperti yg teman saya bilang, tp hobby tdk harus merusak hubungan keluarga terutama istri dan anak dan tdk MENGORBANKAN ISTRI DAN ANAK. THX..

ok bro kayanya ga usah di perpanjang lagi dan harus sabar yach,

PISS
Kalem
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Kalem

Male Number of posts : 1493

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 13:12

udah ahh...
Terus kpn nih mau kopdar lagi? Coba bro Rudi sekali-kali jadi PIC gitu lho... pisang

Terakhir diubah oleh Kalem tanggal 16/9/2008, 13:16, total 1 kali diubah
http://www.harmanuratkayu.multiply.com
Abdy
Mayor Jendral
Mayor Jendral
Abdy

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 13:16

ga ada yang di seriusin koq om kan disini kita semua teman
Ulet keket
Mayor Jendral
Mayor Jendral
Ulet keket

Male Number of posts : 402

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 13:22

Sharing aja sih :

Sorry banget,

Banyak hal yang jadi pertimbangan dalam meningkatkan kwalitas berhubungan antar insan. Pertimbangan utama biasanya kepada Yang Maha Esa kemudian Keluarga dan selanjutnya tergantung dari pertimbangan masing-masing.

Setiap individu mempunyai kepentingan masing-masing kadang-kadang harus berbenturan satu sama lainnya, karena perbedaan cara pandang satu lainnya.

Diantara kita ada juga yang merelakan waktunya , agar kita dapat meningkatkan kwalitas berhubungan dalam satu komunitas.

" Friends become Brothers"

Komunikasi antar kita rupanya , belum berjalan sempurna...

so...
hold my hand and jabat erat selalu
we still "konco"

next time will be better
http://www.kni.or.id
dj_oevan
Letnan Jendral
Letnan Jendral
dj_oevan

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 13:32

Maaf sebelumnya. Tp Saya bukan mencari alasan tuk menutup2i ketidak ikut sertaan saya melanjutkan perjalanan baksos. Tp hanya menjelaskan keberadaan saya di forum ini dan kondisi saya sebagai anggota yg dgn keterbatasannya. Yg tdk selalu bisa hadir disetiap kesempatan yg diberikan dan diadakan komunitas ini. Mohon maaf sebelumnya jika kata2 saya menyinggung bros yg lain. Krn memang ini kenyataannya yg harus saya terima dengan kekurangan2nya dan tdk seperti ' kalian ' yg bukan IsTI. Thx..
dj_oevan
Letnan Jendral
Letnan Jendral
dj_oevan

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 13:34

Maaf sebelumnya. Tp Saya bukan mencari alasan tuk menutup2i ketidak ikut sertaan saya melanjutkan perjalanan baksos. Tp hanya menjelaskan keberadaan saya di forum ini dan kondisi saya sebagai anggota yg dgn keterbatasannya. Yg tdk selalu bisa hadir disetiap kesempatan yg diberikan dan diadakan komunitas ini. Mohon maaf sebelumnya jika kata2 saya menyinggung bros yg lain. Krn memang ini kenyataannya yg harus saya terima dengan kekurangan2nya dan tdk seperti ' kalian ' yg bukan IsTI. Thx..
dj_oevan
Letnan Jendral
Letnan Jendral
dj_oevan

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 13:34

ahimawa
Letnan Jendral
Letnan Jendral
ahimawa

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 13:42

sabar..sabar..bulan puasa.. mohon maaf deh klo ada kalimat ISTI dr postingan gw sblmnya.. itu kan cm becanda..ga usah dianggap serius.. gw tau smua pasti ada kepentingan masing2.. lgpl pas di pamor wily, bang hen ud bilang ke gw klo ga bisa ikut sampe ke pondok cabe.. gw jg bilang ya gpp.. kita kan kumpul sbg komunitas yg ga ada paksaan.. jd TETAP KOMPAK AJA..OK.. sperti kata bro norman "FRIENDS BECOME BROTHERS"..
Abdy
Mayor Jendral
Mayor Jendral
Abdy

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 13:50

Setujuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu

Hidup " FRIENDS BECOME BROTHERS "

cheers
ahimawa
Letnan Jendral
Letnan Jendral
ahimawa

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 14:06

klo teman tapi mesra?? xixixi..
danitomassey
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
danitomassey

Male Number of posts : 144

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 14:36

Brother's....
Kita ini kan skg punya 2 istri...
(yg satu Nenen yg satunya lg Ninin..)
So;;;;kudu adil Bang...liat th si "Wong Solo" yg ngetop dgn teori "Poligami"nya...
Aman2 aja...resiko memilih itu harus saklek, jgn ditengah2...itu baru Brothers yg bertanggung jawab...semua pilihan yg abang2 ambil semuanya baik...krn hasil dr pemikiran yg mantabs dgn kondisi dr masing2 kehidupan pribadi abang skalian...
Yg pasti semua adalah pembelajaran menuju kedewasaan kita..
Masih tetep dengan baju N250R nya yg pasti......
SO KEEP SMILE...RIDING HARD, LIVING FREE........ALWAYS TO BE THE NICE BROTHERS 4 OTHER...

RGDS,
kitfx
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
kitfx

Male Number of posts : 107

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 14:58

" memang terkadang sulit ---mana yang harus dipilih--memang benar itu semua tergantung dari sisi mana bros smua melihat--sepert 9w juga, yang udah punya 2 anak dan istri, udah gtu pekerjaan 9w juga yang menuntut waktu lebih dan sering sabtu - minggu ato bahkan hari libur kerja juga--jadi kalo ada waktu yang pas/senggang gw gunakan utk keluarga dan iu udah komitment gw sbg suami--kasihan kalo gw juga musti ikut2an kegiatan lainnya---pernah dan selalu sering istri gw ajak utk ikutan konvoy tapi anak2 gw ga ada yang jaga ( kasiaaan...gw ga tega kalo musti nitip ke nyokap ato mertua gw yang udah tua) --gw hanya ga ingin jadi orang yg egois---karena kalo udah dalam ikatan --"TIDAK ADA LAGI KAMU DAN SAYA--TETAPI KITA..." ( itu menurut 9w )

Maaf bro--kalo 9w juga kadang ga bisa ikutan tour ato kegiatan2 n20R yang udah di selenggarain.--Maaf bros

Dan 9w harap ga akan ada LIMIT dalam Per " KONCO" an kita

FORZA N250R community....!!!!
https://www.youtube.com/kittfx
Abdy
Mayor Jendral
Mayor Jendral
Abdy

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime16/9/2008, 17:21

Setujuuuuuuuuuuuuuuuuu
cecEp_gorbacEv
Letnan Jendral
Letnan Jendral
cecEp_gorbacEv

Male Number of posts : 702

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime22/9/2008, 18:56

Waduh.. Temen2 Jaktim lagi pada "PANAS" yaa..

Btw kalo simerah dah dateng gw ikut kopdarnya yaaa...

(sabar menanti kedatanganmu MERAHku..) pentung
http://www.kagaada.com
dj_oevan
Letnan Jendral
Letnan Jendral
dj_oevan

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime22/9/2008, 20:25

wuekekekek... dah selesai kok masalahnya bro... mungkin cuma salah komunikasi ajah.. hehehe... ok bro ditunggu yaaah....
reza ss
Mayor Jendral
Mayor Jendral
reza ss

Male Number of posts : 213

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime22/9/2008, 20:47

wahahaha ayo kita makan Sate di bang hen lagge aja ..
http://www.straightlinex.com
cecEp_gorbacEv
Letnan Jendral
Letnan Jendral
cecEp_gorbacEv

Male Number of posts : 702

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime22/9/2008, 20:52

Hah.. Bang Hen..

Bang Hen yang di Otista bukan, kayanya pernah denger dari temen2 kantor...

(sabar menanti kedatanganmu MERAHku..) pentung
http://www.kagaada.com
reza ss
Mayor Jendral
Mayor Jendral
reza ss

Male Number of posts : 213

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime22/9/2008, 21:01

yasman ... yg di otista ... kmaren2 pada maen ksitu anak2 timur ... hehe ..
http://www.straightlinex.com
Abdy
Mayor Jendral
Mayor Jendral
Abdy

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime22/9/2008, 21:36

reza ss wrote:
wahahaha ayo kita makan Sate di bang hen lagge aja ..

Ide bagus tuch ayo kita serbu bang hen
Sponsored content

PostSubyek: Re: Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya   Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya - Page 11 I_icon_minitime

Kopdar Ninja's Jaktim & Sekitarnya
Halaman 11 dari 23Pilih halaman : Previous  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 17 ... 23  Next
 Similar topics
-
» Kopdar Solo dan sekitarnya
» Kopdar untuk Brothers Utara dan sekitarnya...........
» kopdar DADAKAN 4`sep2\'8 00.00 sektor GalaXi BekaSi dan sekitarNya
» kopdar jakata utara,gading sunter,pademangan,plmpang dan sekitarnya?
» KOPDAR Wilayah Depok & Sekitarnya - Senin 29 September 2008 @ Margo City (please see page 3)