Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan)

Go down 
3 posters
PengirimMessage
sbm_pingit

Male Number of posts : 3

Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan) Empty
PostSubyek: Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan)   Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan) I_icon_minitime22/4/2010, 23:21

[SIZE="3"]Gan, saya mau jual ban motor corsa produksi multistrada arah sarana.
Saya sertakan foto sekaligus harganya gan.
[/SIZE]
Foto Katalog & harganya :

Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan) Dwuag7

Foto Barang aslinya:

Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan) 2njagx1

Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan) Wmjxuw

Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan) 1zf2wn

Website Resmi dari multistrada arah sarana
http://www.multistrada.co.id/

Mutu dijamin berkualias.
Utk juragan yg pesen 2 pcs saya kasi discount 15%.
Utk juragan yg pesen 10 pcs saya kasi discount 25%.
Saya berjualan murni tidak ada unsur penipuan, kl mau ambil sendiri di lokasi juga diperbolehkan.
Call saya di 081-66-88-184

Menanggapi bbrp pertanyaan ttg ongkos kirim, saya sertakan hrg menurut kantor pos.
Website Resmi Kantor Pos Indonesia :
http://www.posindonesia.co.id/
Masuk Menu Tarif Kiriman dan pilih Paket Pos.
Stlh itu pilih kota asal : Yogyakarta , maka akan tampil tabel hrgnya.

Semoga berkenan gan. Thx.
senz ninin
Letnan Jendral
Letnan Jendral
senz ninin

Male Number of posts : 3835

Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan) Empty
PostSubyek: Re: Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan)   Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan) I_icon_minitime23/4/2010, 10:38

weleh ukuran bwt ban ninja lum ada yach????? Question Question Question Question
http://nazi_panzer@plasa.com
sbm_pingit

PostSubyek: Re: Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan)   Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan) I_icon_minitime23/4/2010, 14:00

kl boleh tau bro, ukuran utk motor ninja brp ya??
Coba nanti saya carikan.......
Kl ukuran 110/70 -17 dan 120/70-17 sepertinya saya punya koq.
senz ninin
Letnan Jendral
Letnan Jendral
senz ninin

Male Number of posts : 3835

PostSubyek: Re: Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan)   Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan) I_icon_minitime23/4/2010, 15:23

sbm_pingit wrote:
kl boleh tau bro, ukuran utk motor ninja brp ya??
Coba nanti saya carikan.......
Kl ukuran 110/70 -17 dan 120/70-17 sepertinya saya punya koq.

memang ada yang ukuran 100/70-17 n 120/70-17 tipe S123 tp lum ready stok di list

ada nda yang ukuran dpn 120/70-17 n blkng 150/70/17 bro ???

biasax yang dicari ukuran segitu
http://nazi_panzer@plasa.com
sbm_pingit

PostSubyek: Re: Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan)   Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan) I_icon_minitime23/4/2010, 22:16

bro yg 110/70 - 17 dan 120/70 - 17 saya brgnya ready....
Hrg yg 110/70 - 17 ane kasi Rp 230.000 (hrg tsb belum termasuk ongkos kirim)
Hrg yg 120/70 - 17 ane kasi Rp 250.000 (hrg tsb belum termasuk ongkos kirim)
Kl minat sms ya di 081 66 88 184
Lokasi ane di jogja bro.
Thx

Bukti otentiknya :
Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan) Sv6y9t
ogi.nova
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
ogi.nova

Male Number of posts : 64

PostSubyek: Re: Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan)   Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan) I_icon_minitime30/6/2010, 14:36

g ada yg ukuran 150 bro.??
https://www.facebook.com/#!/?ref=home
Sponsored content

PostSubyek: Re: Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan)   Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan) I_icon_minitime

Jual : Ban Motor Standart / Modifikasi, kualitas bagus & hrs termurah seindonesia (ga masuk bisa nyesel gan)
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» HELPP!! Motor ga bisa distarter saat masuk gigi
» jual standar paddock untuk semua motor bisa
» [PO] Kaos Ninja Keren gan dijamin!! Nyesel gak masuk !
» ga masuk nyesel bro..ALL BANDIT 400 ADA DISINI...
» Mono Arm (Pro Arm) set PnP Ninja 250 (tinggal pasang)..bagus..TERMURAH.....