Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt

Go down 
4 posters
PengirimMessage
Tomosaki Aoyama
Calon Jendral
Calon Jendral
Tomosaki Aoyama

Male Number of posts : 23

Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt  Empty
PostSubyek: Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt    Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt  I_icon_minitime11/8/2010, 00:17

Bro ane bingung bgt cutting sticker yg pas n ngejreng untuk ninja ane yg spesia edision mohon bantuanya...
Tomosaki Aoyama
Calon Jendral
Calon Jendral
Tomosaki Aoyama

Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt  Empty
PostSubyek: Re: Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt    Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt  I_icon_minitime11/8/2010, 00:43

Lah udah pd tdr tahhh,sahur2!
the1412thief
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
the1412thief

Male Number of posts : 198

PostSubyek: Re: Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt    Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt  I_icon_minitime11/8/2010, 01:02

ninin SE mo dikasih cutting lg bro?
kn dah kren tu stikerny
http://profiles.yahoo.com/the_1412_thief@yahoo.co.id
Tomosaki Aoyama
Calon Jendral
Calon Jendral
Tomosaki Aoyama

PostSubyek: Re: Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt    Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt  I_icon_minitime11/8/2010, 04:01

Msh kurang rame gan,da gambar ga yg udah cutting stiker? Klo da tolong di share y gan thanks! N met puasa bg yg melaksanakan
the1412thief
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
the1412thief

PostSubyek: Re: Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt    Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt  I_icon_minitime11/8/2010, 07:53

Tomosaki Aoyama
Calon Jendral
Calon Jendral
Tomosaki Aoyama

PostSubyek: Re: Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt    Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt  I_icon_minitime11/8/2010, 20:47

Mksh gan atas bantuanya,n sblmnya lam knl ya? Maklum ane msh baru..
the1412thief
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
the1412thief

PostSubyek: Re: Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt    Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt  I_icon_minitime11/8/2010, 22:35

sm2 bro
sembari liat2 ninin milik forum ja bro
gw jg dpt inspirasi dr sn
he

slm knl jg bro
met bergabung
Tomosaki Aoyama
Calon Jendral
Calon Jendral
Tomosaki Aoyama

PostSubyek: Re: Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt    Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt  I_icon_minitime12/8/2010, 03:49

Mksh brothers thief atas saranya...
senz ninin
Letnan Jendral
Letnan Jendral
senz ninin

Male Number of posts : 3835

PostSubyek: Re: Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt    Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt  I_icon_minitime15/8/2010, 19:08

coba aja pake name branded cutting stiker dijamin rame ^^ klu udah punya doi tempelin aja namax di ninin ente dijamin makin nempel si doi ^^
http://nazi_panzer@plasa.com
wLy
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
wLy

Male Number of posts : 55

PostSubyek: Re: Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt    Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt  I_icon_minitime15/9/2010, 17:52

tp bro tomo,,ane jg dl prnh pny kpikiran yg sm pgn cutting stiker,,tp stelah d pikir2,,ane jg bingung konsep mw d cutting n d bentuk kek apa disainnya slnya sayaang kl yg SE cutting bawaannya kita lepas n bikin yg baru bro..jd ya akhirnya ane cutting list aja bwt d spakbor dpn n d dket fairing..simple c bro..hehe..emang berminat mw model kyk gmn bro tomo?? hehe Very Happy
http://dodo_maknyuz@yahoo.com
Sponsored content

PostSubyek: Re: Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt    Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt  I_icon_minitime

Bro..mohon pencerahanya untuk cutting sticker ninja ane hijau se ne binggung bgt
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» ask- tempat cutting stiker
» (WTA) Dimana tempat cutting sticker & ngecat untuk Ninja 250.
» Cutting sticker atau lapis sticker untuk single seat
» (ask) cutting sticker untuk ninin merah
» minta pendapat dan saran untuk cutting sticker