Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :(

Go down 
whitegreen
romelcool
6 posters
PengirimMessage
romelcool
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
romelcool

Male Number of posts : 137

Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( Empty
PostSubyek: Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :(   Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( I_icon_minitime13/4/2011, 23:53

Kapan indonesia punya jalanan lebar dan mulus supaya kita bisa ngegeber motor dgn aman & nyaman di jalanan Sad
Rasa nya gw jadi pengen ngimpi bawa ninin ke usa, geber dri california ke arah las vegas lewat freeway i15 yg jalan nya lebar, mulus kanan kiri nya padang gurun yg jarak nya -+350 km'an, kadang gw ke las vegas bawa mobil ngebut sampe 180km/jam aja kadang ada motor yg ngelebihin kecepatan gw... wewww indah rasa nya Rolling Eyes paling klo kena laser california highway patrol langsung di uber-uber Very Happy

Terakhir diubah oleh romelcool tanggal 14/4/2011, 12:35, total 1 kali diubah
http://romel168.blogspot.com/
whitegreen
Jendral Besar
Jendral Besar
whitegreen

Male Number of posts : 4002

PostSubyek: Re: Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :(   Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( I_icon_minitime14/4/2011, 05:39

kapan2 broo... lol!

susah sih mnurut sya mah ngikutin california gt haha
http://www.yahoo.com
romelcool
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
romelcool

PostSubyek: Re: Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :(   Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( I_icon_minitime14/4/2011, 10:32

whitegreen wrote:
kapan2 broo... lol!

susah sih mnurut sya mah ngikutin california gt haha

wahahaha kapan kapan Very Happy payah euy...
sering masuk ranjau nih gw hahahahaha ancur dah pelk gw Sad
47mo
Letnan Jendral
Letnan Jendral
47mo

Male Number of posts : 1559

PostSubyek: Re: Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :(   Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( I_icon_minitime14/4/2011, 11:37

emang sengaja biar pada nggak ngebut....
http://atmospherink@yahoo.com
Sharpshooter
Letnan Jendral
Letnan Jendral

Male Number of posts : 814

PostSubyek: Re: Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :(   Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( I_icon_minitime14/4/2011, 11:58

kalo jembatan Suramadu, itu enak gak buat ngebut hehehehe

mungkin ntar , kalo dibangun jalan , dari jawa ke sumatra, tp kejauhan ya, yg di

jakarta aja deh..... :p
http://www.kaskus.us
Tamu
Tamu

PostSubyek: Re: Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :(   Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( I_icon_minitime14/4/2011, 12:14

Sharpshooter wrote:

mungkin ntar , kalo dibangun jalan , dari jawa ke sumatra, tp kejauhan ya, yg di

jgn lupa pertimbangkan angin laut bro... Very Happy
Bongkenk_ARZEX
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Bongkenk_ARZEX

Male Number of posts : 1750

PostSubyek: Re: Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :(   Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( I_icon_minitime14/4/2011, 12:21

tekstur tanah pengaruh om...bikin jalan rusak....contoh di daerah purwodadi grobogan...jalanya bikin bikers goyang dangdut....

punya cerita nich masalah jalan berlubang bukan lubang berjalan...
di daerahku dulu jalanan ga ada yang mulus...kebanyakan bopeng2.....
akibatnya banyak kecelakaan tuh...jatuh kepelest karena ngindari lobang..apalagi waktu ujan....ga keliatan mana lubang mana yang bukan lubang....ada juga yang berantem gara2 rebutan jalan (lucu tuh..anak2 sma).....

nah...pas ganti bupati...jalan di aspal alus mulus.....orang2 pada naik motor...wusss...wussss.....wusss....,akhirnya???banyak banget kecelakaan karena tabrakan motor atawa mobil....(maklum..wong ndeso....pada ngawur kalo naek motor...)......

jalan rusak bikin sebel...jalan alus bikin seneng...tapi dag dig dug..... Neutral
https://www.facebook.com/nicko.anggoro#!/profile.php?id=142487681
romelcool
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
romelcool

PostSubyek: Re: Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :(   Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( I_icon_minitime14/4/2011, 12:32

Bongkenk_ARZEX wrote:
tekstur tanah pengaruh om...bikin jalan rusak....contoh di daerah purwodadi grobogan...jalanya bikin bikers goyang dangdut....

punya cerita nich masalah jalan berlubang bukan lubang berjalan...
di daerahku dulu jalanan ga ada yang mulus...kebanyakan bopeng2.....
akibatnya banyak kecelakaan tuh...jatuh kepelest karena ngindari lobang..apalagi waktu ujan....ga keliatan mana lubang mana yang bukan lubang....ada juga yang berantem gara2 rebutan jalan (lucu tuh..anak2 sma).....

nah...pas ganti bupati...jalan di aspal alus mulus.....orang2 pada naik motor...wusss...wussss.....wusss....,akhirnya???banyak banget kecelakaan karena tabrakan motor atawa mobil....(maklum..wong ndeso....pada ngawur kalo naek motor...)......

jalan rusak bikin sebel...jalan alus bikin seneng...tapi dag dig dug..... Neutral

Kga di tempat lu aja sob, di tempat gw juga, buanyak banget jalan ancur, kecelakaan sering banget yg ngehindarin lobang lah, kejeblos di lobang lah, tapi pemerintah kaya nya ga ambil tindakan cepat deh, and gw perhatiin klo ada presiden lewat dong di tambalin lagi jalanan nya Sad
and gw rasa sih pengaruh air bro, gw perhatiin klo masuk musim hujan mulai banyak lagi deh kobakan aer di jalanan Very Happy ... klo texture tanah kaya nya lumayan rata deh, di tambah aspalt nya kadang melting, jadi bergelombang gitu karna terlalu kena panas tinggi Sad
romelcool
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
romelcool

PostSubyek: Re: Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :(   Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( I_icon_minitime14/4/2011, 12:34

speed_bandit wrote:
Sharpshooter wrote:

jgn lupa pertimbangkan angin laut bro... Very Happy

Setubuh sob hahahaha kena angin laut kenceng dadakan nanti oleng nyemplung ke ke laut sama ninin nya bisa repot Very Happy
farras_81
Mayor Jendral
Mayor Jendral
farras_81

Male Number of posts : 343

PostSubyek: Re: Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :(   Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( I_icon_minitime14/4/2011, 13:58

romelcool wrote:
Setubuh sob hahahaha kena angin laut kenceng dadakan nanti oleng nyemplung ke ke laut sama ninin nya bisa repot Very Happy

wah betul tuh, bayangin kena angin laut yang kenceng gimana olengnya tuh.
lha wong pernah lagi jalan pelan' bawa ninja di mana lupa. eh ketiup angin, eh buset bodi gede ninja sampe oleng gitu...
http://exoxp_81@yahoo.com
romelcool
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
romelcool

PostSubyek: Re: Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :(   Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( I_icon_minitime14/4/2011, 14:27

farras_81 wrote:
romelcool wrote:

wah betul tuh, bayangin kena angin laut yang kenceng gimana olengnya tuh.
lha wong pernah lagi jalan pelan' bawa ninja di mana lupa. eh ketiup angin, eh buset bodi gede ninja sampe oleng gitu...

Waaahhh gw ga mau bayangin ah sob sereeemmmm Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( 331525
klo gw suka nunggu jalan tol yg baru di buat aja bro, hari2 pertama biasanya motor bebas boleh masuk Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( 224773
Bongkenk_ARZEX
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Bongkenk_ARZEX

Male Number of posts : 1750

PostSubyek: Re: Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :(   Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( I_icon_minitime14/4/2011, 17:49

Kga di tempat lu aja sob, di tempat gw juga, buanyak banget jalan ancur, kecelakaan sering banget yg ngehindarin lobang lah, kejeblos di lobang lah, tapi pemerintah kaya nya ga ambil tindakan cepat deh, and gw perhatiin klo ada presiden lewat dong di tambalin lagi jalanan nya Sad
and gw rasa sih pengaruh air bro, gw perhatiin klo masuk musim hujan mulai banyak lagi deh kobakan aer di jalanan Very Happy ... klo texture tanah kaya nya lumayan rata deh, di tambah aspalt nya kadang melting, jadi bergelombang gitu karna terlalu kena panas tinggi Sad[/quote]

iya...bener.....waktu presiden dateng ke kampung...(peresmian padi supertoy)...semua jalan di aspal end di tambal..sampe ke kampung2 plosok....
hem...cari muka bgt nich pemda......
https://www.facebook.com/nicko.anggoro#!/profile.php?id=142487681
whitegreen
Jendral Besar
Jendral Besar
whitegreen

Male Number of posts : 4002

PostSubyek: Re: Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :(   Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( I_icon_minitime14/4/2011, 18:21

tgg selat sunda bro..

lg cari tender yg mau..

ktnya sih tender2 asing pada prebutan..

ngehubungin jawa(barat) dengan sumatra..

manteb tuh
http://www.yahoo.com
romelcool
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
romelcool

PostSubyek: Re: Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :(   Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( I_icon_minitime14/4/2011, 22:28

Bongkenk_ARZEX wrote:
and gw rasa sih pengaruh air bro, gw perhatiin klo masuk musim hujan mulai banyak lagi deh kobakan aer di jalanan Very Happy ... klo texture tanah kaya nya lumayan rata deh, di tambah aspalt nya kadang melting, jadi bergelombang gitu karna terlalu kena panas tinggi Sad

iya...bener.....waktu presiden dateng ke kampung...(peresmian padi supertoy)...semua jalan di aspal end di tambal..sampe ke kampung2 plosok....
hem...cari muka bgt nich pemda......[/quote]

wahahahaha gw kira pemda kabupaten bogor doang yg kaya begitu Very Happy kampung ne nang endi mas Laughing
romelcool
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
romelcool

PostSubyek: Re: Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :(   Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( I_icon_minitime14/4/2011, 22:30

whitegreen wrote:
tgg selat sunda bro..

lg cari tender yg mau..

ktnya sih tender2 asing pada prebutan..

ngehubungin jawa(barat) dengan sumatra..

manteb tuh

oh iya tuh bro, blue print nya juga kaya ya gw pernah liat deh..
keren tuh klo jadi, asal baut baut penghubung rangka rangka nya kada di colongin aja sama orang kaya yg di suramadu hahahahahaha cheers jadi klo ke pulau sebrang jadi gampang Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( 224773
Sponsored content

PostSubyek: Re: Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :(   Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :( I_icon_minitime

Motor kita kenceng tapi jalanan nya pada rusak :(
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» kenapa kita pilih motor sport?
» [b]kalo pada males cuci muka abis naik motor akibatnya........[/b]
» Nih, Pemicu Ban Motor Cepat Rusak
» Need Help: Beberapa Masalah pada Motor...
» Engkongnya motor kita, Kawasaki ZX 14