Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

AKU DAN MY GREEN FOOT

Go down 
avila
Marvely12
sale
seika
denis dark
senz ninin
Bongkenk_ARZEX
11 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4
PengirimMessage
oyataceh
Calon Jendral
Calon Jendral
oyataceh

Male Number of posts : 46

AKU DAN MY GREEN FOOT - Page 4 Empty
PostSubyek: Re: AKU DAN MY GREEN FOOT   AKU DAN MY GREEN FOOT - Page 4 I_icon_minitime24/2/2012, 09:57

Bongkenk_ARZEX wrote:
bro oyat: masih sering ada serangan bersenjata bro??moga2 konflik sgr selesai bro...agar aman nyaman..baik bagi warga sendiri ataupun pendantng baik turis ataupun para pencari kerja....
oh itu turunan portugis...iya katnya kakaku,ada anak kecil bule...rambut pirang agak ikal..matanya biru....
ane pernah ke dieng: kalo wisata ke dieng..ga cukup sehari bro oyat....kalo ga salah dieng tuh terbagi menjadi beberapa kabupaten antara lain wonosobo dan banjarnegara.ane wkt itu sempet yg ke wonosobo (tlogo warno,tlogo pengilon, 3 gua (pertapaan)) dan ane blm sempet ke candi2nya..maklum wkt itu dah sore bgt bro....
dan ada satu lg yg unik di sana...ada di salah satu daerah punya kepercayaan adat yg unik.jadi di desa itu sering terlahir anak2 dengan berambut gimbal...dan itu memang alami gimbal....
sayang wkt tu ane ga bw kamera bro.... Sad
itu bro sedikit cerita dari ane...bsk kpn2 ane mau ke sana lg...ma cewek ane...biasa buat model..... Laughing
tp unutk saat ini dieng masih di tutup..karena rawan longsor.....

bro TAKOR:wkwkwkwk...namnya simalakama.....
kalo di pindah di pulo komodo...enak tuh bro...di sana komodo pada ga pake helm...bisa di tilang tuh.... lol!

skrang udah lumanyan tenang mas , amin iya biar bisa maju kasian rakyatnya cari rejeki jadi susah , iya keturunan portugis dan andalusia , hehehe kompak banget ma cew nya sipsip di tunggu jepretnya Smile
http://www.acehrencong.co.cc

AKU DAN MY GREEN FOOT
Halaman 4 dari 4Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4
 Similar topics
-
» rear foot step / foot rest / injekan kaki belakang Yamaha R6 th 2007
» rear foot step / foot rest / injekan kaki belakang Yamaha R6 th 2007
» Segala sesuatu tentang windshield
» FOOT STEP ORI STANDARD 250R
» (Ask) beli dudukan foot step