Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Gara2 bracket plat nomer gw buka malah ketilang 2 kali hari ini..

Go down 
itsmyhobies
Pandapotan
poetralub
semut bako
jafo
bennythegreat
brampi
btwbgt
John_Aswan
Aryha'
Dedy_Ardiansyah
demonic
c43sy
seika
rangga
adits
malangcoret
owat95
ariedagienx
lili_daryana
Jimmy B
victorlego
zulfikar
marco17th
zka
gauss
al-sky
Benny
danitomassey
RudolF
cecEp_gorbacEv
35 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3
PengirimMessage
nozapopski
Letnan Jendral
Letnan Jendral
nozapopski

Male Number of posts : 613

Gara2 bracket plat nomer gw buka malah ketilang 2 kali hari ini.. - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: Gara2 bracket plat nomer gw buka malah ketilang 2 kali hari ini..   Gara2 bracket plat nomer gw buka malah ketilang 2 kali hari ini.. - Page 3 I_icon_minitime13/10/2010, 13:22

Kalo temen gwe sih bawa plat asli nya kemana2 taro di tas atau bagasi, atau beli dudukan plat di dalem windshield bro
http://www.twitter.com/nozapop
Abang Fras
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
Abang Fras

Male Number of posts : 102

Gara2 bracket plat nomer gw buka malah ketilang 2 kali hari ini.. - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: Gara2 bracket plat nomer gw buka malah ketilang 2 kali hari ini..   Gara2 bracket plat nomer gw buka malah ketilang 2 kali hari ini.. - Page 3 I_icon_minitime13/10/2010, 22:29

kalo polisi nilang gara" no plat di selipkan di winshild,mungkin itu polkisnya lagi iseng gan,,,
(biasa nyari sampingan)..
tapi pas kemaren ane pas di lampu merah daerah jalan.panjang,,ada polisi dia malah diam aja... Very Happy
http://www.kaskus.us/usercp.php
nozapopski
Letnan Jendral
Letnan Jendral
nozapopski

Male Number of posts : 613

PostSubyek: Re: Gara2 bracket plat nomer gw buka malah ketilang 2 kali hari ini..   Gara2 bracket plat nomer gw buka malah ketilang 2 kali hari ini.. - Page 3 I_icon_minitime15/10/2010, 13:29

poetralub wrote:
Kalau plat nomor belakang wajib gak sih

sebenernya plat depan belakang emangnya wajib...
kalo yang depan gw masih pake bawaan ninin...tp yang belakang kmaren2 sempet ga pake waktu baru beli fender eliminator sama dudukan nopol custom...waktu itu fender eliminatornya aja yang di pasang, dudukan nopol blm...gw di stop polisi, tp gwe pura2 kaget aja bilang tadinya ada kok, sambil pasang muka sedih dudukan nopol nya ilang hahahaha mau di tilang, cuman kebetulan ada kenalan polisi...minta bantuan, trus di lepas...baik juga sih waktu itu polisinya juga...

trus sering tuh gw di berhentiin kmaren2 cuman di check check doang... gw curiga gara2 motor gwe plat bandung tp di jakarta ... disangka motor curian kali... hmmm
http://www.twitter.com/nozapop
Si Kebo_Merah
Mayor Jendral
Mayor Jendral
Si Kebo_Merah

Male Number of posts : 283

PostSubyek: Re: Gara2 bracket plat nomer gw buka malah ketilang 2 kali hari ini..   Gara2 bracket plat nomer gw buka malah ketilang 2 kali hari ini.. - Page 3 I_icon_minitime2/5/2011, 03:19

zka wrote:
gw ngga pake plat nomor.....(jangan di tiru yach...)

ane sma kyk ente admin...yg laen jgn ikut2 niru ya lol! lol!
http://www.yahoo.co.id
Sponsored content

PostSubyek: Re: Gara2 bracket plat nomer gw buka malah ketilang 2 kali hari ini..   Gara2 bracket plat nomer gw buka malah ketilang 2 kali hari ini.. - Page 3 I_icon_minitime

Gara2 bracket plat nomer gw buka malah ketilang 2 kali hari ini..
Halaman 3 dari 3Pilih halaman : Previous  1, 2, 3
 Similar topics
-
» WTS SHARKTAIL SEIN DAN BRACKET PLAT NOMER NINJA 250FI/Z250
» Buka Fairing niat street fighter,, malah jatoh.... hha
» (ask) cara buka dudukan plat dan spion depan !
» plat nomer belakang
» wts dudukan plat nomer ER6