Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

[ASK] Kelistrikan Radiator

Go down 
PengirimMessage
j03yzz
Calon Jendral
Calon Jendral
j03yzz

Male Number of posts : 12

[ASK] Kelistrikan Radiator Empty
PostSubyek: [ASK] Kelistrikan Radiator   [ASK] Kelistrikan Radiator I_icon_minitime29/12/2013, 21:23

permisi suhu suhu sekalian, mungkin udah ada yang pernah bahas masalah ini , tapi ane udah cari gak ketemu",
Jadi langsung to the point, ninin ane radiatornya kan sempat habis airnya, terus ane kuras dan ganti dengan coolant preston, kalau tidak salah titik didihnya 130`C, nah ane bingung nih, radiator ane ini kaga nyala" dan gak keluar suara "nguinggg (kipasnya) lagi, apakah itu pengaruh coolant , atau dengan kelistrikan, mohon di bantu suhu - suhu
by the way, ane belom berani coba jauh" takutnya radiatornya yang gak berfungsi, takut overheat  Crying or Very sad jadi ane nunggu saran paran suhu suhu, dan sebelumnya ane mau nanya, kelistrikan yang menghubungkan radiator itu di bagian mana ya? kalau liat buku panduan ane gak nemu mungkin suhu disini ada yang mau kasih gambaran jelasnya

Trims
https://www.facebook.com/profile.php?id=1601255718

[ASK] Kelistrikan Radiator
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» pengalaman buruk kelistrikan ninja250
» WTB : Cowling Radiator / cover plastik item depan radiator Ninja 250 karbu 2nd
» [WTA] Bengkel buat masalah kelistrikan Ninin
» ninin kelistrikan
» Skema kelistrikan N 250R