Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

WTB Dashboard Ninja 250R

Go down 
PengirimMessage
egajtech

egajtech

Male Number of posts : 2

WTB Dashboard Ninja 250R  Empty
PostSubyek: WTB Dashboard Ninja 250R    WTB Dashboard Ninja 250R  I_icon_minitime20/10/2016, 18:35

Permisi gan, saya newbie dari semarang. mohon bantuannya
beberapa bulan yang lalu saya mengalami kecelakaan  saat mau berangkat kerja, motor saat ini dalam proses perbaikan, ada 1 part DASHBOARD yang sampai sekarang saya belum dapat. sudah tanya ke kawasaki tapi nihil, semua inden dengan tenggat waktu yang abu2. kesel abis  kesel abis  kali aja ada yang punya second atau baru boleh info ke saya gan.karena kalau g ada dashboard susah buat fiting fairingnya. terimakasih  Smile  Smile
https://www.facebook.com/anton.noriega

WTB Dashboard Ninja 250R
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» WTB : DASHBOARD NINJA 250 BEKAS
» WTS : Fairing cover depan ori, Reflector lampu ori, Dashboard ori NINJA 250
» Parts carbon kevlar for ninja 250 ( slama bulan promosi jasa lapis dashboard+side panel bonus segitiga single seeter)
» dashboard kevlar , kevlar A-TECH ninja , hell sepaket , knalpot ori , spidometer ori
» SAYA CINTA 250R,bro and sis nanya donk apa bisa mesin ER 6N di masukin ke ninja 250r sweeping mesin...kebetulan saya ada 2 motor,saya abis bayarin ninja 250 tmn yg butuh duit