Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Condom Arm Hugger bermasalah

Go down 
ariedagienx
assasins
kirana
sandi
dit_o
EBN
4509
victorlego
ninja^bali
13 posters
PengirimMessage
ninja^bali
Calon Jendral
Calon Jendral
ninja^bali

Male Number of posts : 18

Condom Arm Hugger bermasalah Empty
PostSubyek: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime4/5/2009, 16:36

Halo bro semua,
saya baru beli arm hugger di salah satu lapak di forum ini. Begitu barang datang ternyata armhuggernya gak bisa kepasang alias mentok/ngesrot sama bannya. Sbg informasi saya memakai ban BT45 150/70. Apakah pernah bro2 semua mengalami ini? Krn penjualnya ngotot itu bisa terpasang & udah sering katanya masang.
Mohon minta saran bro2 semua.....
Makasi sebelumnya.....
http://www.newmedia-bali.com
victorlego
Super Moderator
Super Moderator
victorlego

Male Number of posts : 1492

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime4/5/2009, 16:44

bagian lidahnya ya bro? pengalaman gue sih gak ngesrot tapi mepeeeeeeet banget. itu kalo masuk batu bisa almarhum tuh lidah. alhasil gue ganjal dikit.

kalo sampingnya yang ngesrot nah itu asli ada yang salah
http://www.bricklink.com/store.asp?p=Victor2000
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

Male Number of posts : 856

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime4/5/2009, 16:47

emang bentuknya yang kayak apa yah? yang kayak punya A-tech kah?
ninja^bali
Calon Jendral
Calon Jendral
ninja^bali

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime4/5/2009, 16:53

ya bener bro,
bagian lidahnya...solusinya sih disuruh ganjal. Cuman jadi kelihatan kagak elit banget. Kalo punya gw sih udah ngesrot, masih pula ada jarak renggangnya dgn armnya kira2 10 cm Sad
Pusing gw. Kalo gw domisili dijakrta gw tunjukin ma pdg nya biar gw tidak dikira ngibul.
Lebih tebal mana sih bt 45 dgn bt 92 dgn ukuran yg sama? Mohon pencerahnnya...

bro 4509 : bener bro mirip a-tech, cuman terpisah antara arm hugger dgn lidahnya...
EBN
Letnan Jendral
Letnan Jendral
EBN

Male Number of posts : 982

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime4/5/2009, 17:42

biasanya sh emang hugger gtu ukuran maxnya 150/60 , klo 150/70 kyknya emang rsiko gesrotnya gede bro.. saya pake model atech & ban 150/60 dah paling pas lah, ga brani lebih lg.. ati ati jalan krikil ato brlumpur yah bro..
dit_o
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
dit_o

Male Number of posts : 113

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime4/5/2009, 20:28

ia,,ada masalah tuh bro......

mank beli dmn??

gw jg barusan ini beli kondom arm di diler kawak......sett dah,,,ancuuurrr benerr.....bengkok2,,ga presisi....kasar....

rncana bsk mw gw balikin......
http://yahoo.com
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime4/5/2009, 22:04

Bro Ninja bali..... kalo boleh tahu, Ban-nya pake BT berapa? 45 atau 92?

kalo gak salah BT 45 yang 150 itu tebelnya 70 yah? sedangkan BT 92 yang 150 tebelnya 60 .

kalo pake BT 45 biasanya jadi lebih tinggi dikit bila dibandingkan ama BT 92. Dulu ada yang pake replika A-tech, pake 150 BT 45 ngegesrot, tapi di ninja gw gak gesrot (gw pake 150 BT 92).
sandi
Letnan Jendral
Letnan Jendral
sandi

Male Number of posts : 542

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime5/5/2009, 02:10

coba komplain ke yang jual aja bro ,& minta solusinya heheheh.... dulu aku juga pernah soalnya jangankan soal ukuran ban,orang dudukan bautnya aja mleset...

tapi berhubung itu belinya lewat sodara , & ribet ngebalikinya....ya sudahlah,pengalaman....
http://www.friendster.com
ninja^bali
Calon Jendral
Calon Jendral
ninja^bali

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime5/5/2009, 09:56

4509 : gw pake BT 45 150/70. Kelihatnnya sih emang jauh lebih tinggi dr BT 92 160/60. Makanya ngesrot terus......jadi kepikirian ganti ban...hik...hik...hikkkk

sandi : syukurlah pedagangnya baik....gw bisa kembalikan. Karena gw beli barang banyak ma dia soalnya.....
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime5/5/2009, 10:15

oooo mungkin kalo di ganti BT 92 150/60 gak gesrot boss.

btw kalo mau ganti pake 160, mending ganti velg juga bro. Soale velg belakang kita lebarnya cuma 3,5" dan kalo diliat dari tabel nya bridgestone, untuk lebar segitu pake 150 paling maksimal. Temen2 disini dah ada yang make 160 sih di velg standar ninja, tapi kalo gw pribadi mending ngikut saran dari pabrik ajah hehehehehehhe

hayo........ganti ban coba heheheheehhe, kalo masih gesrot juga, balikin ke pedagangnya hehehehe
ninja^bali
Calon Jendral
Calon Jendral
ninja^bali

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime5/5/2009, 11:37

kalo ganti velek ukuran 4,5 muat gak dininin kita ya?
4509
Letnan Jendral
Letnan Jendral
4509

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime5/5/2009, 12:19

wah kalo 4,5 kayaknya kudu ganti swing arm bro..........
kirana
Mayor Jendral
Mayor Jendral
kirana

Male Number of posts : 281

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime7/5/2009, 00:28

coba di tambah washer 1 atau2 keping di bahagian kiri dan kanan lidah nya itu,dan lidah nya(hugger) di tolak kedepan sedikit.Pasti ok udah.
http://badrul.discovermangosteen.com/    or   www.extrememan2u.c
assasins
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
assasins

Male Number of posts : 106

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime7/5/2009, 00:41

humm harusnya sih diselesaiin ama pedagangnya bro hehe
https://www.facebook.com
ariedagienx
Letnan Jendral
Letnan Jendral
ariedagienx

Male Number of posts : 733

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime7/5/2009, 07:27

http://www.google.com
ninja^bali
Calon Jendral
Calon Jendral
ninja^bali

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime7/5/2009, 12:36

Halo bro ariedaginx,
tolong PM dong harga :
1. cover radioator alumunium
2. arm gsx 600 l (pastikan bisa masuk di ban BT45 150/70/17)
3. tutup rangka alumunium
4. baut komstir duralium

itu dulu bro.

Thx sebelumnya
rodamas
Calon Jendral
Calon Jendral
rodamas

Male Number of posts : 22

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime9/5/2009, 23:39

masih baik hugher , sy dulu beli knalpot dari forum ini juga ,ehh, mana kirim jauh skali ,udh mau pasang ,pipa yg satunya lobangnya gak pas terpaksa saya kikir biar baut di mesin bisa masuk, jadi kepada produsen knalpot tolong sebelum di jual/ kirim ke pembeli di tes pasang dulu , pas gak di motor, jgn asal nyetak aja , ok ,thx
http://www.indonetwork.co.id/rodamasmotor
assasins
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
assasins

Male Number of posts : 106

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime9/5/2009, 23:53

rodamas wrote:
masih baik hugher , sy dulu beli knalpot dari forum ini juga ,ehh, mana kirim jauh skali ,udh mau pasang ,pipa yg satunya lobangnya gak pas terpaksa saya kikir biar baut di mesin bisa masuk, jadi kepada produsen knalpot tolong sebelum di jual/ kirim ke pembeli di tes pasang dulu , pas gak di motor, jgn asal nyetak aja , ok ,thx

waaah bisa gtu yaa bro?, tapi udah komplen belom bro ke penjualnya??, trus tanggepannya apa??
https://www.facebook.com
Libertad-Democratic
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Libertad-Democratic

Male Number of posts : 1241

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime11/5/2009, 01:50

@ninja^bali : salah size kalix bro
zaloefirst
Letnan Jendral
Letnan Jendral
zaloefirst

Male Number of posts : 687

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime11/5/2009, 06:35

klo mnurut saya sih kondom arm yg dibuat lokal emang kbanyakan udah di set utk ban ukuran 150/60,krn memang sbagian besar pengguna ninin ban blakangnya ukuran sgitu.

mungkin pada saat beli penjualnya salah baca ukuran ban ato ente salah ketik ukuran ban.

komplain aja klo emang ente bener,klo penjual yg benar dia akan tanggung jawab.
klo gak tanggung jawab dia bisa rugi.

krn dgn thread ini aja bisa membuat kita2 yg baca merasa ragu untuk beli produk tsb.

sabar & ambil hikmahnya.
g0br3g
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
g0br3g

Male Number of posts : 101

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime13/5/2009, 03:59

gw ikut sedih baca keluhan bro ninjabali n rodamas sekaligus salut ma bro bedua yg tdk menyebut identitas supliernya secara vulgar (masih memegang etika pertemanan/persaudaraan).
gw menghimbau kpd temen2/bro2 PDG (pedagang) di forum ini spy tdk hanya mengejar keuntungan semata, tp jg lebih memperhatikan mutu n customer satisfaction, apalagi di sini yb beli adalah temen sendiri (walaupun blm pernah kopdar).
bener kata bro zaloefirst, kalo PDG mengecewakan n ga bertanggung jawab akan rugi & tdk berumur panjang usahanya.

ingat, promosi yg paling manjur adalah mulut.
Sponsored content

PostSubyek: Re: Condom Arm Hugger bermasalah   Condom Arm Hugger bermasalah I_icon_minitime

Condom Arm Hugger bermasalah
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Review hugger and arm condom sportisi
» condom arm plat di dave motor
» upside down limbah bermasalah di n250?
» CONDOM SHOCK BEKER DEPAN
» setang goyang / setang getar / habis hajar lobang jalanan, dll. [Merged Thread]