Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Rombongan ninin di fatmawati

Go down 
andro84
btwbgt
jafo
bennythegreat
baby_ninja
harvan
Men_Thulen
cecEp_gorbacEv
Moron
ndra
al-sky
dargombez92
Tomi
TB_CUTE
zka
zulu
p4nj_1
dianhens
marco17th
aries_budiono
4509
victorlego
4lt4ir
nix
farras_81
winsmansa
EBN
31 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3
PengirimMessage
btwbgt
Mayor Jendral
Mayor Jendral
btwbgt

Male Number of posts : 325

Rombongan ninin di fatmawati - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 3 I_icon_minitime2/3/2010, 12:24

Gw jg punya pengalaman manis..
waktu Ninin Biru gw blom kluar Plat nomor, paksa ke monas nyusul Club yg isinya anak-anak 1 skolahan waktu SMA..
pulang-pulang.. convoi gtu.. dan dari arah Pondok indah - Ciputat, temen-temen gw nareeekkk gas.. maklum.. mentang-mentang pada pake strobo..

tapi gw yg dari jalan paling depan, terpaksa tahan itu tangan kanan, sambil usap-usap dada itu tangan kiri.. + dalem hati.. jangan sampe ikutan ngebut.. ya gw panteng aja speedo 60km di gigi 3 biar gk ktinggalan aja..

sesampainya di ciputat, gw liat di spion ada lampu HID nyorot gw trus sampe daerah bintaro..

sampenya di bintaro temen-temen gw pada ngeledekin..
"payah ah.. motor mahal-mahal, sampe paling belakang"..
sambil tundukin kepala, tiba-tiba ternyata motor Mio (baru tau itu Mio) yg dari ciputat nyorot spion gw, nyamperin gw, buka helm, n gak tau-nya

cewe cakeppp.. dya acungin 2 jempol dan setelah dapet nope gw.. dya gak lupa salamat tinggal .. dari yg nunduk pala gw, lsg tegak jalan ke temen-temen gw yg brusaha ngerayu gw minta nope nya yg baru aja dya miscall gw hp gw pisang pisang

walau curcol,
seng penting
"safety riding, make our and other safety and happy at ending.."
http://dhegaloendy.blogspot.com
andro84
Letnan Jendral
Letnan Jendral
andro84

Male Number of posts : 656

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 3 I_icon_minitime2/3/2010, 13:45

Yoi man... Safety riding penting bgt tuh.. jaga sikap dijalan juga penting. Jangan
sampe org memandang rendah nin rider cuma krn adanya grombolan nin yg ugal2lan... kesel abis

Saran buat om momod... gmn klo registrasi ulang anggota forum + didata no Plat
ninin, so tar klo ada yang ugal2lan, tinggal liat plat, trus di tegor di forum cheers
hehehehe... terlalu sadis ya alien

Klo ane sih, slalu menjaga nama baik sendiri + reputasi ninin, walau panas2 di lampu
merah tinggal 4 detik lg dah di klakson org.. ane diem aja. di plototin skali jg bakal
diem.. farao

Data ane nih B 6352 KVA Nin Merah. Sejauh ini blom pernah ugal2lan.. tp klo ngebut
di jalan besar n kosong sering, yang pasti tidak membahayakan.. cheers
http://divecom.multiply.com
John_Aswan
Mayor Jendral
Mayor Jendral
John_Aswan

Male Number of posts : 386

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 3 I_icon_minitime5/6/2010, 11:50

ingat kawan di jalan bukan hanya kita aja....jadi orang sopan dan taat peraturan itu akan lebih di hargain orang.... Very Happy Very Happy Very Happy
http://www.astha.blogspot.com
Wahyudi
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Wahyudi

Male Number of posts : 2372

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 3 I_icon_minitime7/6/2010, 15:12

Sesama rider wajib menghormati/menghargai kalo di jalan ......bravo silent
atw
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
atw

Male Number of posts : 64

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 3 I_icon_minitime25/8/2010, 11:40

kaya tetangga ane neh, pas ane beli ninin gak lama nininnya dateng...
anak sma seh ehh yang parah kalau liat ane lagi nyuci si ninin pas dia lewat sok geber2 n standing gitu..... cape deh
http://www.hofos.org
harvan
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
harvan

Male Number of posts : 115

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 3 I_icon_minitime25/8/2010, 12:19

btwbgt wrote:
Gw jg punya pengalaman manis..
waktu Ninin Biru gw blom kluar Plat nomor, paksa ke monas nyusul Club yg isinya anak-anak 1 skolahan waktu SMA..
pulang-pulang.. convoi gtu.. dan dari arah Pondok indah - Ciputat, temen-temen gw nareeekkk gas.. maklum.. mentang-mentang pada pake strobo..

tapi gw yg dari jalan paling depan, terpaksa tahan itu tangan kanan, sambil usap-usap dada itu tangan kiri.. + dalem hati.. jangan sampe ikutan ngebut.. ya gw panteng aja speedo 60km di gigi 3 biar gk ktinggalan aja..

sesampainya di ciputat, gw liat di spion ada lampu HID nyorot gw trus sampe daerah bintaro..

sampenya di bintaro temen-temen gw pada ngeledekin..
"payah ah.. motor mahal-mahal, sampe paling belakang"..
sambil tundukin kepala, tiba-tiba ternyata motor Mio (baru tau itu Mio) yg dari ciputat nyorot spion gw, nyamperin gw, buka helm, n gak tau-nya

cewe cakeppp.. dya acungin 2 jempol dan setelah dapet nope gw.. dya gak lupa salamat tinggal .. dari yg nunduk pala gw, lsg tegak jalan ke temen-temen gw yg brusaha ngerayu gw minta nope nya yg baru aja dya miscall gw hp gw pisang pisang

walau curcol,
seng penting
"safety riding, make our and other safety and happy at ending.."

cie2.. prikitiw, manis banget pengalamannya.. Very Happy
http://harvan.wordpress.com
victorlego
Super Moderator
Super Moderator
victorlego

Male Number of posts : 1492

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 3 I_icon_minitime25/8/2010, 12:42

andro84 wrote:
Yoi man... Safety riding penting bgt tuh.. jaga sikap dijalan juga penting. Jangan
sampe org memandang rendah nin rider cuma krn adanya grombolan nin yg ugal2lan... kesel abis

ninin, so tar klo ada yang ugal2lan, tinggal liat plat, trus di tegor di forum cheers
hehehehe... terlalu sadis ya alien:

hahaha gak perlu lah. kita disini sama rata sama rasa. Gak ada "kekuasaan" gue buat negur tingkah laku rider diluar forum. kalo di forum ngaco ya gue tegur. kalo di jalanan ngaco ya mau gimana lagi. Momod kan bukan "atasan" yang bisa negur-negur Very Happy Very Happy gak tau deh kalau di komunitas/forum lain yang demen pake pangkat-pangkatan (ketua, kapten, pembina)

andro84 wrote:

Klo ane sih, slalu menjaga nama baik sendiri + reputasi ninin, walau panas2 di lampu
merah tinggal 4 detik lg dah di klakson org.. ane diem aja. di plototin skali jg bakal
diem.. farao

Data ane nih B 6352 KVA Nin Merah. Sejauh ini blom pernah ugal2lan.. tp klo ngebut
di jalan besar n kosong sering, yang pasti tidak membahayakan.. :cheers

nah itu bro udah sadar diri hehe. kesadaran diri itu no 1. jangan tertib dijalan hanya karena takut di tegur momod hahahhahah
http://www.bricklink.com/store.asp?p=Victor2000
Andez Mei-
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Andez Mei-

Male Number of posts : 1480

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 3 I_icon_minitime25/8/2010, 13:30

victorlego wrote:
andro84 wrote:

hehehehe... terlalu sadis ya alien:

hahaha gak perlu lah. kita disini sama rata sama rasa. Gak ada "kekuasaan" gue buat negur tingkah laku rider diluar forum. kalo di forum ngaco ya gue tegur. kalo di jalanan ngaco ya mau gimana lagi. Momod kan bukan "atasan" yang bisa negur-negur Very Happy Very Happy gak tau deh kalau di komunitas/forum lain yang demen pake pangkat-pangkatan (ketua, kapten, pembina)

andro84 wrote:

diem.. farao

di jalan besar n kosong sering, yang pasti tidak membahayakan.. :cheers

nah itu bro udah sadar diri hehe. kesadaran diri itu no 1. jangan tertib dijalan hanya karena takut di tegur momod hahahhahah

layak kasih cendol nih.... Applause Applause Applause
http://www.andez_mei.carbonmade.com
Sponsored content

PostSubyek: Re: Rombongan ninin di fatmawati   Rombongan ninin di fatmawati - Page 3 I_icon_minitime

Rombongan ninin di fatmawati
Halaman 3 dari 3Pilih halaman : Previous  1, 2, 3
 Similar topics
-
» Sempakerz Rombongan Touring
» Komplain terhadap rombongan ninja 250
» Club Ninja di RS Fatmawati
» TELAH HADIR Super KAWASAKI FATMAWATI
» Nyok Rame-rame service di KAWASAKI FATMAWATI