Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

HOLA , Salam Kenal dari Saya :D

Go down 
bomber77
seika
B 6130 SOO
apu
abotbotie
cuteboy
bryan
rangga
djayz
sate
Nugz
marco17th
Cj. RE
17 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2
PengirimMessage
abotbotie
Letnan Jendral
Letnan Jendral
abotbotie

Male Number of posts : 1369

HOLA , Salam Kenal dari Saya :D - Page 2 Empty
PostSubyek: Re: HOLA , Salam Kenal dari Saya :D   HOLA , Salam Kenal dari Saya :D - Page 2 I_icon_minitime12/11/2009, 16:36

Ditunggu kopdarnya Bro Ukky... salamat tinggal

Rgds Smile
http://www.abotbotie-blogspot.com
Tamu
Tamu

PostSubyek: Re: HOLA , Salam Kenal dari Saya :D   HOLA , Salam Kenal dari Saya :D - Page 2 I_icon_minitime12/11/2009, 17:02

Gw saranin jangan bayar 500 ribu untuk surat jalan. Omong kosong. Semalam baru datang surat jalannya, nomor plat yang tertera di surat jalan ditip-eks oleh dealer.

Dulu bokap pernah minta gituan (tanpa uang), alhasil dikasihlah surat dari Polisi itu dan PLAT WARNA PUTIH, dan ditilang polisi dengan alasan itu adalah surat untuk pengantaran dari Showroom > Rumah

Yang ini bedanya (kalau bayar 500 ribu), kita gak dikasih plat putih, tapi plat hitam biasa, dengan cap DITLANTAS, tetapi plat curian (katanya). Masa tulisan di platnya itu kadaluarsa pada 04.14, lah belinya aja Oktober 14 toh. Jadi plat putih ('original'nya, yang juga nomornya sama dengan yang tertera di surat jalan), gak dikasih ke kita. Intinya ntar dealer ngetip-eks itu surat dengan nomor ada di PLAT HITAM itu.

Aduh rada susah ngejelasinnya, gw saranin jangan deh pokoknya, ujung-ujungnya juga gak guna pada dasarnya.
Tapi, berhubung no plat 'curian' gw udah (terlanjur) terpasang, ya terlanjur lah mau coba jalan aja, asal jangan cari perhatian polisi aja. Pengen coba parkir di MALL Very Happy
Mboss
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Mboss

Male Number of posts : 741

PostSubyek: Re: HOLA , Salam Kenal dari Saya :D   HOLA , Salam Kenal dari Saya :D - Page 2 I_icon_minitime16/11/2009, 09:47

http://adryskom.blogspot.com
Sponsored content

PostSubyek: Re: HOLA , Salam Kenal dari Saya :D   HOLA , Salam Kenal dari Saya :D - Page 2 I_icon_minitime

HOLA , Salam Kenal dari Saya :D
Halaman 2 dari 2Pilih halaman : Previous  1, 2
 Similar topics
-
» Salam Kenal Saya Dari bekasi
» Salam kenal , saya Newbie dari tangerang ^^
» Salam Kenal..saya Joe dari cilduk tangerang
» Salam kenal saudara2 N250R :) Saya dari D E P O K
» salam kenal saya dari rawamangun jakarta timur