Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Share pengalaman naik matic...

Go down 
2 posters
PengirimMessage
jafo
Letnan Jendral
Letnan Jendral
jafo

Male Number of posts : 2258

Share pengalaman naik matic... Empty
PostSubyek: Share pengalaman naik matic...   Share pengalaman naik matic... I_icon_minitime3/1/2010, 09:34

Abis mengomentari post nya si B 6130 SOO soal motor matic, gw jd kpengen share pengalaman naik matic nih..

kl gw sih ada mio sporty dirumah..
awalnya punya emang di dedicated buat orang rumah kl mau kepasar or ke warung.
alasan gw krn praktis, gk perlu oper2 gigi, tinggal geber, rem, jd menurut gw, wanita gampang pakenya..

iseng gw pake nih mio ke tempat fitnes, sampe disana temen2 fitnes pd ngakak liat gw yg make mio, dikira gw mau ngubah gender... Share pengalaman naik matic... 331525 Share pengalaman naik matic... 331525 Share pengalaman naik matic... 331525 Share pengalaman naik matic... 331525
kalo di jalan, ada hal2 yg lucu yg pernah gw alamin..
waktu itu gw lg menuju tempat fitnes dengan baju ketat gt,
(postur gw 173/70) eh, ada anak2 cewek masih berseragam sd ngeliat gw n kasih komentar, "ih..kok gede2 make mio sih..??"
Ampun, gw malunya bukan main, rasanya gw kpengen balik trus ganti motor.. Kagak Denger Kagak Denger Share pengalaman naik matic... 331525 Share pengalaman naik matic... 331525
Oneday pernah jg gw lg mau ke bengkel naik nih mio, dijalan ada ce yg make vario boncengan yg jelas2 body vario lbh gede, sambil nyalip dari kiri, mrk suit-suit sambil cekikikan liat gw..
whkakakakakk.. pentung pentung Share pengalaman naik matic... 331525 Share pengalaman naik matic... 331525

but i'm still loppin' my mio... cheers

ditunggu share braders yg lain yah.. hehehe
zerografix
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral

Male Number of posts : 111

Share pengalaman naik matic... Empty
PostSubyek: Re: Share pengalaman naik matic...   Share pengalaman naik matic... I_icon_minitime5/1/2010, 22:26

pengalaman paling ngak bisa dilupain naik matic ban kempes....kagak ketemu tukang tambal lagi...tau sendiri dah skywave kondisi ban bocor kalo di dorong berat nya ngak ketulungan..
http://tommy.cari-dolar.com

Share pengalaman naik matic...
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» [share]Naik Motor bisa jatuh karena apa? share ya ceritanya berbagi pengalaman
» Pernah punya pengalaman 'berantem' dijalan? Share dimari yah.
» Plat Nomor [Stiker][Share Pengalaman]
» [share] pengalaman ninin baru - radiator bocor
» share pengalaman yg udah pake stang clip on