Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

Mau Nanya Soal Tambal Ban Tubeless dan Reservoir

Go down 
4 posters
PengirimMessage
kanisake
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
kanisake

Male Number of posts : 185

Mau Nanya Soal Tambal Ban Tubeless dan Reservoir Empty
PostSubyek: Mau Nanya Soal Tambal Ban Tubeless dan Reservoir   Mau Nanya Soal Tambal Ban Tubeless dan Reservoir I_icon_minitime11/11/2010, 23:33

Ada yang tau ga tempat tambal ban tubeless yang bagus di jakarta selatan? gw pake bt 92... kena paku lumayan gede tapi blom gw cabut mpe sekarang soalnya ngebayangin bakal jd jelek banget tuh ban kalo yang nambel asal2an... akhirnya bocor halus jadi sering mampir ke tambal ban buat nambah angin.

Oh iya btw ada yg bermasalah sama tabung air radiator yang ada disebelah kanan ga? punya gw kayanya bocor gitu... tiap gw bawa ngebut pasti netes ke tutup mesin sebelah kanan... ninggalin bercak putih... mpe bosen tiap hari ngelapin tuh tetesan air radiator. Dah beberapa kali pas servis minta di cek tapi ga ada perubahan, tetep aja bocor. Gimana ya solusinya?
http://www.klik.ws/priamacho
Djaloe
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Djaloe

Male Number of posts : 988

PostSubyek: Re: Mau Nanya Soal Tambal Ban Tubeless dan Reservoir   Mau Nanya Soal Tambal Ban Tubeless dan Reservoir I_icon_minitime15/11/2010, 18:04

Ane ad info dr tmen,tmpat tmbal ban tubless yg bgus ad di sebrang'y bengkel ANJANY klapa dua,tp posisi tepat'y kurang tau.yg pasti jejeran situlah.tmen prnah tmbal dstu.

untk air radiator yg netes,munkin ngisi'y melebihi ambang batas x......jd klo kondisi ngebut ngeluap smp netes.munkin ga bro.... ?
http://www.suryaprofilindah.com
ShiaoLong
Mayor Jendral
Mayor Jendral
ShiaoLong

Male Number of posts : 314

PostSubyek: Re: Mau Nanya Soal Tambal Ban Tubeless dan Reservoir   Mau Nanya Soal Tambal Ban Tubeless dan Reservoir I_icon_minitime15/11/2010, 20:47

Wah, bawa ke beres aja tuh bro, urusan air radiator atau minyak rem agak urgent tuh soalnya ngikis sifatnya... Smile
http://www.ens-id.com
dickyyudhaaz
Calon Jendral
Calon Jendral
dickyyudhaaz

Male Number of posts : 29

PostSubyek: Re: Mau Nanya Soal Tambal Ban Tubeless dan Reservoir   Mau Nanya Soal Tambal Ban Tubeless dan Reservoir I_icon_minitime27/2/2012, 21:35

wah sama persis nih permasalahan sama saya, td siang baru sadar kalo ban bt92 belakang saya kena paku 2 biji Sad ya ampun, laknat deh buat para penebar ranjau di jalan!!!

kalo masalah air ijo tetesan radiator, td di BeRes kawasaki fatmawati sempet di check, ternyata ada clamp yg kurang rapet, jadinya netes2, coba aja buka fairing kanan, trus di check selang radiatornya, clampnya di check kekencengannya, Very Happy atau kalo ga mau repot, bawa ke BeRes ajah hehehehe... smoga membantu Very Happy
https://www.facebook.com/dickyya
Sponsored content

PostSubyek: Re: Mau Nanya Soal Tambal Ban Tubeless dan Reservoir   Mau Nanya Soal Tambal Ban Tubeless dan Reservoir I_icon_minitime

Mau Nanya Soal Tambal Ban Tubeless dan Reservoir
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» tambal tubeless
» ASK - Autoseal (Cairan u/ tambal ban tubless)
» Ban Swallow [Merged Threads]
» newbie mau nanya soal exhaust
» About tambal ban otomatis