Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

salah pemasangan Akra Carbon ku kejeduk kaliper hingga bolong

Go down 
3 posters
PengirimMessage
freyaryo
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
freyaryo

Male Number of posts : 97

salah pemasangan Akra Carbon ku kejeduk kaliper hingga bolong Empty
PostSubyek: salah pemasangan Akra Carbon ku kejeduk kaliper hingga bolong   salah pemasangan Akra Carbon ku kejeduk kaliper hingga bolong I_icon_minitime26/6/2012, 12:23

Bro semua mohon bantuan
Saya ada problem dengan Akra Carbon saya, karna waktu dulu saya salah masang knalpotnya si knalpot kejeduk sama kaliper kalo motor di naiki, akibatnya ada gesekan antara pinggiran knalpot dan kaliper yang mrnyebabkan pinggiran knalpot saya bolong.

Nah bro Akra saya kan carbon, apa lubang yang ada di knalpot saya bisa ditambal dengan carbon fiber lagi?

Mohon pencerahan suhu2 makasih
https://www.facebook.com/kuro.nya.ian
senz ninin
Letnan Jendral
Letnan Jendral
senz ninin

Male Number of posts : 3835

PostSubyek: Re: salah pemasangan Akra Carbon ku kejeduk kaliper hingga bolong   salah pemasangan Akra Carbon ku kejeduk kaliper hingga bolong I_icon_minitime26/6/2012, 12:26

kalu ditambal kemungkinan nda bisa, kecuali dibalut carbon ulang (keseluruhan silincer) bisa bro. Coba aja ke stanlee buat repairnya.....
http://nazi_panzer@plasa.com
tygacg
Letnan Jendral
Letnan Jendral
tygacg

Male Number of posts : 803

PostSubyek: Re: salah pemasangan Akra Carbon ku kejeduk kaliper hingga bolong   salah pemasangan Akra Carbon ku kejeduk kaliper hingga bolong I_icon_minitime26/6/2012, 12:26

^
bro kalo ada yg mw nerima... yg jelas ga akan kek baru soalnya itu uda beda senyawanya.. carbonnya akra beda sendiri.. uda gitu itu kan kenalpot.. jadi pasti panas kudu cari yg raisinnya tahan panas.. denger2 di bekasi ada yg bisa ^^ cukup di tambel yg bolongnya aja ga perlu sampe semuanya and setelah di tambel ga akan ngaruh ke suara sama power ^^

@senz
di stanlee ga isa.. waktu itu da perna ada yg nanya ^^
http://www.indowebster.web.id
Sponsored content

PostSubyek: Re: salah pemasangan Akra Carbon ku kejeduk kaliper hingga bolong   salah pemasangan Akra Carbon ku kejeduk kaliper hingga bolong I_icon_minitime

salah pemasangan Akra Carbon ku kejeduk kaliper hingga bolong
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» bro..ada yg tau dmn bisa dapatkan akra carbon with db killer ?
» [WTS] Knalpot Yoshimura R-77 Carbon Full System untuk ZX-10R, Salah beli gan..
» Gmn cara bedain Replika Akra (local) sama akra asli ?
» Akra S/O vs Akra+header
» silincer knalpot bolong