Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community

IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

TIDAK PUNYA HOBBY

Go down 
karen
safefananto
i j o_ i j o
Kentank
ucups
victorlego
boris
Udeea
shogun rider
B 6130 SOO
Gageroe
ariedagienx
fido
Libertad-Democratic
WR
danitomassey
ofik
suhud
D417NE
redseDuction
kenichi
dark_knight
reza ss
zka
yopie lo
fayth
Mcenzi
Kalem
micorosoft
AKasmy
Jimmy B
krayziest
Gesha
Ninja-Ayah
38 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4
PengirimMessage
Ben_gip
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Ben_gip

Male Number of posts : 850

TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 Empty
PostSubyek: Re: TIDAK PUNYA HOBBY   TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 I_icon_minitime5/6/2012, 15:12

Waduh? Bisa bijituh? Kebetulan aja kali bro, (kalo iya off the record aja deh hehehe) bro, kynya ane ini sudah mulai tau nih hobinya kita2 ini apa. Jangan2 hobinya ngisiin rubik org yg ga punya hobi nih? Xixixixi, btw bro ga penasaran ama sopir bajaj india divideo itu bro? hahaha
http://bengip.wordpress.com
pandaibesi
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pandaibesi

Male Number of posts : 332

PostSubyek: Re: TIDAK PUNYA HOBBY   TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 I_icon_minitime6/6/2012, 16:43

hahahahah.....iya bener banget bro ben hobi kita sama ternyata, penasaran sama tukang bajaj sih nggak juga, soalnya dulu waktu kecil ane juga pernah kejadian mirip, cuma bedanya ane naek sepeda gak nengok 2x trus dari arah belakang ane ada bajaj lagi ngebut, kejadian deh bajaj nyusruk malah ampe kebalik ngesot, maklum bajaj blom ada ABSnya heheheh....
Ben_gip
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Ben_gip

PostSubyek: Re: TIDAK PUNYA HOBBY   TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 I_icon_minitime6/6/2012, 19:11

Hahaha, untung ane ga liat bro, kalo liat ngocok perutnya bisa kaya nonton video itu tuh. Hehehe, btw itu itu bajaj kalo dibuatin versi ABS sama engga selisih ampe 7juta ga kaya cbr ga yah? Trus ntar penumpangnya naek tarif ga kira2 bro? OOT dikit ah bro,,
pandaibesi
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pandaibesi

PostSubyek: Re: TIDAK PUNYA HOBBY   TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 I_icon_minitime7/6/2012, 09:48

sekalian aja pakein ban batlaxx sama velg yang lebar, dijamin.......maknyuss, tapi ane udah lama gak naik bajaj, kira2 badan ane masih masuk gak ya???
Ben_gip
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Ben_gip

PostSubyek: Re: TIDAK PUNYA HOBBY   TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 I_icon_minitime7/6/2012, 11:07

Hahahahahaha, bs aja bro, muat bro, tapi naeknya di depan lebih lega. entar kalo ane ada rezeki lebih, ane beli bajaj deh, ane ajak bro muter2 keliling jakarta. Sapa tau nyungsep juga.
pandaibesi
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pandaibesi

PostSubyek: Re: TIDAK PUNYA HOBBY   TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 I_icon_minitime7/6/2012, 11:11

hahahahah.....asyiiik diajak jalan2 tapi ogah ah kalo pake nyungsep...ane udeh kapok nyungsep..... Smile
Ben_gip
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Ben_gip

PostSubyek: Re: TIDAK PUNYA HOBBY   TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 I_icon_minitime8/6/2012, 01:26

pandaibesi wrote:
hahahahah.....asyiiik diajak jalan2 tapi ogah ah kalo pake nyungsep...ane udeh kapok nyungsep..... Smile

hehehe, iya sih nyungsep ane jg kapok.
Btw ane lg galau masbro, lagi disign remote control buat mati hidupkan lampu (bs lampu variasi juga) ninin nih, sudah berhasil buat 2 switch, selanjutnya tinggal pararel saja. Mau berapa lampu yg bs dimati hidupkan. Masalahnya harga masbro, ane belum bs jual dibawah 300rb. Ada solusi? Makanya tiap OL malam, ane habis peretelin listrik ninin ane bro, sudah 2 hari ini ane researchnya.
pandaibesi
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pandaibesi

PostSubyek: Re: TIDAK PUNYA HOBBY   TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 I_icon_minitime8/6/2012, 14:11

yang membuat harga jual jadi mahal itu dimana bro? di remotenya kah? di switchnya kah? di rangkaiannya? atau biaya researchnya bro?
kalo pengalaman ane mau jual barang, semua material dan ongkos pengerjaan ane breakdown bro jadi ketahuan di bagian mana harga itu bisa ditekan atau malah bisa di up, semoga kegalauannya bisa berkurang ya bro, kalo masih juga galau minta bantuan sama Tuhan bro Very Happy Very Happy
Ben_gip
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Ben_gip

PostSubyek: Re: TIDAK PUNYA HOBBY   TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 I_icon_minitime8/6/2012, 15:32

Wah bro, yg satu ini emang ajib kedewasaannya. Tx ya bro, btw sering OL siang, dikantor bro? Cileungsi itu bogor y bro?
pandaibesi
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pandaibesi

PostSubyek: Re: TIDAK PUNYA HOBBY   TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 I_icon_minitime8/6/2012, 15:40

iya bro ane OL di kantor, itu juga kalo senggang heheh...

iya bro cileungsi itu masuk kabupaten bogor, cuma ya itu kalo mau ke bogornya jauh, ke jakarta juga jauh, malah dekat ke bekasi

lokasi bro ben di curug tangerang, kalo dari tol keluar di bitung trus ketemu pertigaan belok ke kiri ya bro? ke arah sekolah penerbangan kalo ndak salah
Ben_gip
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Ben_gip

PostSubyek: Re: TIDAK PUNYA HOBBY   TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 I_icon_minitime8/6/2012, 17:17

pandaibesi wrote:
iya bro ane OL di kantor, itu juga kalo senggang heheh...

iya bro cileungsi itu masuk kabupaten bogor, cuma ya itu kalo mau ke bogornya jauh, ke jakarta juga jauh, malah dekat ke bekasi

lokasi bro ben di curug tangerang, kalo dari tol keluar di bitung trus ketemu pertigaan belok ke kiri ya bro? ke arah sekolah penerbangan kalo ndak salah

ini orang taunya sampe demikian spesifiknya tapi msh pake kalo nda salah, hehehe, 110 bwt bro, emang disitu ane, sebelum STPI sih bro,, tapi ya dari tol itu 4km krg lbh ketempat ane? Pasti dah pernah dpt job area sini nih. Kalo ke cileungsi enak lwt mana bro kalau dari bogor?
pandaibesi
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pandaibesi

PostSubyek: Re: TIDAK PUNYA HOBBY   TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 I_icon_minitime11/6/2012, 10:36

hehehe.... bisa aja bro ben pake diponten segala, ane sering dapet kerjaan sama ngasih kerjaan daerah bitung bro soalnya disitu kan daerah industri bro

kalo dari bogor ane pribadi lebih suka lewat jalan raya bogor trus lewat jalan tapos cibinong tembus di leuwinanggung dilanjutkan melewati jalan alternatif cibubur-cileungsi berakhir di perempatan cileungsi bro

silahkan mampir bro jika memungkinkan untuk singgah welcome
Ben_gip
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Ben_gip

PostSubyek: Re: TIDAK PUNYA HOBBY   TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 I_icon_minitime11/6/2012, 10:45

Siaaap, kalo lwt pasti ane mampir2, kan sudah pasang CPS bro,, TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 331525
pandaibesi
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pandaibesi

PostSubyek: Re: TIDAK PUNYA HOBBY   TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 I_icon_minitime11/6/2012, 14:00

wew perangkat yang sangat super canggih rupanya
Ben_gip
Letnan Jendral
Letnan Jendral
Ben_gip

PostSubyek: Re: TIDAK PUNYA HOBBY   TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 I_icon_minitime13/6/2012, 00:09

pandaibesi wrote:
wew perangkat yang sangat super canggih rupanya

bro Doff gitu loh,
R&Dnya aje 6 bulan tuh bro bikin CPS TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 331525
Sponsored content

PostSubyek: Re: TIDAK PUNYA HOBBY   TIDAK PUNYA HOBBY - Page 4 I_icon_minitime

TIDAK PUNYA HOBBY
Halaman 4 dari 4Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4
 Similar topics
-