Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community
 
IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

 

 **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**

Go down 
+56
zcdohl
kambingm
anakmacan
dark_knight
antoenak
Cid-IcZ
kuyaninja
jungkiwenas
abs481
jnk506
jimboy
sexie_dk5
kenichi
IzzY
irandra
smartd
Sen
assasins
lodaya
shinobi
p4nj_1
riders
Petrus Tobun
marco17th
allo
B6846TUZ
Evolution
arnas
ariedagienx
wandi
dinamiteking
arifin
gomulya
Red_Devil
flemming
jokohebat14
Apid87
randolphwinarta
brotheRR
A-Soe
icansm2c
kang_Black
Rocky
Dots
bondhi
EBN
micorosoft
mgn
adi
Ruby
RedDevil
H and I
GreenLim3
rb_vv_4ever
andrie
pitstopcustomized
60 posters
Pilih halaman : 1, 2, 3, 4, 5  Next
PengirimMessage
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime22/1/2009, 23:11

Harganya carbon full system ?jt.... Pm aja otre
Ready Stock Langsung kirimmmmmmmmmmmmmm... 5 unit lagi.
stainless full system "sold out"
slip on carbon masih ada 2 lagi
slip on stainless da 2 lagi
Langsung kirimmmmmmmmmmmmmm...
kalo untuk pics langsung aja liat di thread yang satu lagi.
untuk yang beli banyak pm aja langsung,nanti saya diskon lagi. Thanx
untuk luar kota especially dusnya saya kirim pake dus lain karna dusnya waktu di bea cukai sudah sobek2 kena basah karna beberapa minggu ini ujan mulu.
knalpot dijamin asli kalo palsu pulangin aja ke kita.


Terakhir diubah oleh pitstopcustomized tanggal 14/7/2009, 12:21, total 8 kali diubah
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
andrie
Calon Jendral
Calon Jendral



Male Number of posts : 49
Age : 43
Points : 29
Registration date : 19.11.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime23/1/2009, 09:15

bro slip on carbon pm donk..nett yaa
Kembali Ke Atas Go down
https://cyber-ninja250r.indonesianforum.net
rb_vv_4ever
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
rb_vv_4ever


Male Number of posts : 146
Age : 36
Points : 66
Registration date : 29.12.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime24/1/2009, 07:23

brow slip on stanless pmin donk.
Kembali Ke Atas Go down
http://www.plasa.com
GreenLim3
Mayor Jendral
Mayor Jendral
GreenLim3


Number of posts : 424
Lokasi : Bandung
Points : 422
Registration date : 21.01.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime24/1/2009, 09:27

slip on stainless pm donk
Kembali Ke Atas Go down
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime24/1/2009, 11:56

@ andri
@ green lime
@ rb_vv_4ever
Brother semua cek pm nya yah.Thanx.
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
H and I
Letnan Jendral
Letnan Jendral
H and I


Male Number of posts : 865
Age : 47
Points : 287
Registration date : 07.09.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime25/1/2009, 17:30

PM harga Yoshi FS carbon Boss.......
Kembali Ke Atas Go down
http://www.mxrider.or.id
RedDevil
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
RedDevil


Male Number of posts : 56
Age : 36
Lokasi : Batavia
Points : 50
Registration date : 24.11.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime28/1/2009, 11:33

PM ke gw harga yoshi slip on carbon y bro..thx
Kembali Ke Atas Go down
https://cyber-ninja250r.indonesianforum.net/profile.forum
Ruby
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
Ruby


Male Number of posts : 102
Age : 49
Lokasi : Cipadu, Kreo
Points : 31
Registration date : 15.11.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime28/1/2009, 14:41

bro yang titanium full system ada ngak, harganya berapa?

thk's
Kembali Ke Atas Go down
https://cyber-ninja250r.indonesianforum.net
adi
Mayor Jendral
Mayor Jendral
adi


Male Number of posts : 278
Age : 36
Lokasi : ReogLand
Points : 35
Registration date : 25.05.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime28/1/2009, 17:32

pm in harga titanium slip on nya , ada stok ga?
Kembali Ke Atas Go down
mgn
Mayor Jendral
Mayor Jendral
mgn


Male Number of posts : 211
Age : 39
Points : 218
Registration date : 21.01.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime28/1/2009, 18:19

bos pm ya harga full system karbon, + contact numbernya minat nih...thx
Kembali Ke Atas Go down
http://modifikasi.com
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime29/1/2009, 11:24

Ruby wrote:
bro yang titanium full system ada ngak, harganya berapa?

thk's
titanium nga masukin bro tapi kalo untuk harga sih sama aja ma carbon
kalo mau nanti saya pesenin.
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime29/1/2009, 11:37

@bro handi , red devil,mgn, ruby,adi
cek pm bro
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
micorosoft
Mayor Jendral
Mayor Jendral
micorosoft


Male Number of posts : 267
Age : 41
Lokasi : Jack-Team
Points : -3
Registration date : 24.08.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime29/1/2009, 12:44

bro,harganya Pm-in donk,thx
Kembali Ke Atas Go down
http://www.oragenah.com
EBN
Letnan Jendral
Letnan Jendral
EBN


Male Number of posts : 982
Age : 33
Points : 687
Registration date : 27.01.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime3/2/2009, 15:08

bro , carbon & stenlis slip on PM.. thx
Kembali Ke Atas Go down
bondhi
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
bondhi


Male Number of posts : 179
Age : 39
Lokasi : Solo-Surabaja
Points : 13
Registration date : 28.01.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime3/2/2009, 15:30

Sob PM Full System Carbon yak... Plus Ongkir ke surabaya / solo.. nett yah...
Kembali Ke Atas Go down
http://www.little-bondhi.deviantart.com
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime3/2/2009, 17:03

cek pm bro
@ bondhi
@ ebn
@ microsoft
Thanx en sukses.......
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
Dots




Male Number of posts : 9
Age : 49
Points : 6
Registration date : 02.02.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime3/2/2009, 21:41

pm semua harganya dong.
thanks
Kembali Ke Atas Go down
http://www.cyber-ninja250r.indonesianforum.net
Rocky
Calon Jendral
Calon Jendral
Rocky


Male Number of posts : 47
Age : 38
Points : 5
Registration date : 02.02.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime4/2/2009, 12:01

pm yoshi full system carbon nya donk bro?
thanks
Kembali Ke Atas Go down
https://cyber-ninja250r.indonesianforum.net/profile.forum
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime5/2/2009, 15:48

Hi brothers, Barang lagi sold out dan sudah pasti akan datang lagi tanggal 9 feb 2009 senin ini. Thanx.
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
kang_Black
Calon Jendral
Calon Jendral
kang_Black


Male Number of posts : 34
Age : 58
Lokasi : SURABAYA
Points : 0
Registration date : 05.01.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime5/2/2009, 18:14

Bro pm harga yoshi Fs karbon + ongkir kesurabaya thanks
Kembali Ke Atas Go down
http://www.bluefame.com
icansm2c
Letnan Jendral
Letnan Jendral
icansm2c


Male Number of posts : 575
Age : 35
Lokasi : Solo - Bandung!
Points : 496
Registration date : 09.01.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime5/2/2009, 19:45

Klo ada full system yoshi stainless pm ane ya bos!tq!
Kembali Ke Atas Go down
http://ican_ahus@yahoo.co.id
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime7/2/2009, 22:22

icansm2c wrote:
Klo ada full system yoshi stainless pm ane ya bos!tq!
ada bos hari senen ,asuk lagi. Banyak..Banyak..Banyak. Mau..Mau...Mauu.
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
A-Soe
Mayor Jendral
Mayor Jendral
A-Soe


Male Number of posts : 270
Age : 53
Points : 26
Registration date : 19.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime8/2/2009, 00:55

emang berapaan sih bro harganya sekarang? pm plis
Kembali Ke Atas Go down
http://yahoo.com
brotheRR
Calon Jendral
Calon Jendral



Male Number of posts : 13
Age : 57
Points : 1
Registration date : 17.09.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime9/2/2009, 01:51

Bro kirimin semua harganya donk

thx..
Kembali Ke Atas Go down
http://www.yahoo.com
randolphwinarta




Male Number of posts : 4
Age : 45
Points : 0
Registration date : 09.02.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime9/2/2009, 19:12

PM dong bro yg slip on stainless & carbon, masing2 brp hrgnya ? Kalo yg FS Carbon abis yah ? Thx
Kembali Ke Atas Go down
http://www.inigo78.multiply.com
Sponsored content





**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** I_icon_minitime

Kembali Ke Atas Go down
 
**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**
Kembali Ke Atas 
Halaman 1 dari 5Pilih halaman : 1, 2, 3, 4, 5  Next
 Similar topics
-
» (Wts)" Pitstop Motorsport" Updated Catalogue see Page 1. [BATLAX 090] [HyperPro Holland]-[Yoshimura USA]-[SRD Racing Development U.S.A]-[REMUS]-[Bodywork]-[Lightings] Etc!
» [WTS] Knalpot Yoshimura R-77 Carbon Full System untuk ZX-10R, Salah beli gan..
» Jual Knalpot Over Racing full system & yoshimura karbon full system
» Jual knalpot Yoshimura USA Carbon Full System 2nd
» jual full system yoshimura&two brother

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
Forum Ninja 250R Community :: UMUM :: LAPAK BURSA :: BURSA AFTERMARKET NINJA 250R-
Navigasi: