Forum Ninja 250R Community
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Forum Ninja 250R Community
 
IndeksPORTALLatest imagesPendaftaranLogin

 

 **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**

Go down 
+56
zcdohl
kambingm
anakmacan
dark_knight
antoenak
Cid-IcZ
kuyaninja
jungkiwenas
abs481
jnk506
jimboy
sexie_dk5
kenichi
IzzY
irandra
smartd
Sen
assasins
lodaya
shinobi
p4nj_1
riders
Petrus Tobun
marco17th
allo
B6846TUZ
Evolution
arnas
ariedagienx
wandi
dinamiteking
arifin
gomulya
Red_Devil
flemming
jokohebat14
Apid87
randolphwinarta
brotheRR
A-Soe
icansm2c
kang_Black
Rocky
Dots
bondhi
EBN
micorosoft
mgn
adi
Ruby
RedDevil
H and I
GreenLim3
rb_vv_4ever
andrie
pitstopcustomized
60 posters
Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
PengirimMessage
Evolution
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
Evolution


Male Number of posts : 134
Age : 42
Lokasi : Pontianak
Points : 112
Registration date : 03.09.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime13/4/2009, 21:40

bro' ada YOSHIMURA karbon f/system ga?
Kembali Ke Atas Go down
http://kawasakipontianak.blogspot.com/
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime15/4/2009, 11:31

Evolution wrote:
bro' ada YOSHIMURA karbon f/system ga?
Minggu depan masuk beberapa barang lagi .Tar kalo dah sampe saya telfonin deh.
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
arnas
Calon Jendral
Calon Jendral
arnas


Male Number of posts : 43
Age : 59
Points : 51
Registration date : 03.04.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime15/4/2009, 14:23

sip bro
Kembali Ke Atas Go down
http://arnas3d@yahoo.com
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime15/4/2009, 14:30

@ evolution cek your pm thanx.
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime15/4/2009, 14:33

@ evolution cek your pm thanx.
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
icansm2c
Letnan Jendral
Letnan Jendral
icansm2c


Male Number of posts : 575
Age : 35
Lokasi : Solo - Bandung!
Points : 496
Registration date : 09.01.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime15/4/2009, 21:00

Bos, pmin Yoshi Titanium FS dunk, thanks b4!
Kembali Ke Atas Go down
http://ican_ahus@yahoo.co.id
B6846TUZ
Mayor Jendral
Mayor Jendral
B6846TUZ


Male Number of posts : 297
Age : 53
Points : 316
Registration date : 18.03.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime16/4/2009, 18:10

berapa harganya bos
Kembali Ke Atas Go down
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime17/4/2009, 14:35

B6846TUZ wrote:
berapa harganya bos
harga yang apa yah bro? sori nih i loepa.
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
allo
Calon Jendral
Calon Jendral



Male Number of posts : 14
Age : 30
Points : 19
Registration date : 03.02.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime19/4/2009, 21:13

yoshimura carbon slipon brp dwt bos? pm ya..
Kembali Ke Atas Go down
icansm2c
Letnan Jendral
Letnan Jendral
icansm2c


Male Number of posts : 575
Age : 35
Lokasi : Solo - Bandung!
Points : 496
Registration date : 09.01.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime21/4/2009, 00:01

Bos, klo ada Yoshi FS yang masuk, tipe apa aja, kabarin ya!
Kembali Ke Atas Go down
http://ican_ahus@yahoo.co.id
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime21/4/2009, 15:03

icansm2c wrote:
Bos, klo ada Yoshi FS yang masuk, tipe apa aja, kabarin ya!
ok deh
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
marco17th
Admin
Admin
marco17th


Number of posts : 2397
Points : 1671
Registration date : 21.05.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime22/4/2009, 12:54

@pitstopcustomized:

yoshi for sale, mang brp duit salenya???
yg FS carbon brp?
yg SO carbon brp?
Kembali Ke Atas Go down
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime22/4/2009, 14:02

cek your pm bro
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
Petrus Tobun
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
Petrus Tobun


Male Number of posts : 105
Age : 49
Points : 62
Registration date : 27.12.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime22/4/2009, 19:29

yah sama seperti kata bung Marco....katanya Yoshinya lagi sale.
harga Yang Carbon untuk Slip on dan Full sys berapa Bos ?
Kembali Ke Atas Go down
riders
Calon Jendral
Calon Jendral



Female Number of posts : 18
Age : 54
Points : 18
Registration date : 05.04.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime23/4/2009, 19:11

yang full sistem dan slip on carbon berapa bro?
pm y
Kembali Ke Atas Go down
icansm2c
Letnan Jendral
Letnan Jendral
icansm2c


Male Number of posts : 575
Age : 35
Lokasi : Solo - Bandung!
Points : 496
Registration date : 09.01.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime24/4/2009, 00:45

Sukses Bro dagangannya, bounce bounce bounce bounce bounce
Kembali Ke Atas Go down
http://ican_ahus@yahoo.co.id
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime24/4/2009, 10:54

makasih bro icansm2c
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
p4nj_1
Mayor Jendral
Mayor Jendral
p4nj_1


Male Number of posts : 407
Age : 42
Lokasi : West Batavia
Points : 301
Registration date : 02.02.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime24/4/2009, 23:49

bro ada tianium fulsys??? pm yak....super netttttt-nyaa tanxxx
Kembali Ke Atas Go down
http://p4nj_1@yahoo.com
wandi
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
wandi


Male Number of posts : 123
Age : 45
Points : 126
Registration date : 12.02.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime26/4/2009, 10:04

bro erik thank's yaa mr.yos carbon fs sdh melibas 150rr dngn knlpot kolong jarak 2.5 km.....mr.yoshimura mmng ????? tp setelah dipakee nggak puas bangett...thank's bos pitstop 2 jempol
Kembali Ke Atas Go down
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime27/4/2009, 11:18

wandi wrote:
bro erik thank's yaa mr.yos carbon fs sdh melibas 150rr dngn knlpot kolong jarak 2.5 km.....mr.yoshimura mmng ????? tp setelah dipakee nggak puas bangett (WEKZZZZZ.... pentung pentung nga nerti ngak puas tapi acungin dua jempol )...thank's bos pitstop 2 jempol
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
wandi
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
wandi


Male Number of posts : 123
Age : 45
Points : 126
Registration date : 12.02.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime27/4/2009, 23:48

sory bosss kelupaan saking senangnya...maksudnya puassssssssssss banget bosss... cheers
Kembali Ke Atas Go down
pitstopcustomized
Mayor Jendral
Mayor Jendral
pitstopcustomized


Male Number of posts : 353
Age : 44
Lokasi : Baru di buka Ashton Pitstop Motorsport .Alamat Jl Gajah Mada No: 27 B & C Jakarta - Barat 11140 Telfon : Lagi di pasang Hp : 081932335514. Kalo mau liat accessoriesnya , bisa langsung dateng aja ke alamat yg tertera.....Sales Hour mulai jam 8.00 am - 5.00 p.m....Open Senin sampe Jumaat....kalo Sabtu setengah hari
Points : 139
Registration date : 11.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime1/5/2009, 23:32

wandi wrote:
sory bosss kelupaan saking senangnya...maksudnya puassssssssssss banget bosss... cheers
OIC yah udah beli lagi banyakan. Oh yah minggu2 depan saya akan masuk stang jepit merek SRD Racing development. mau ga?
Kembali Ke Atas Go down
http://www.ashtonmotorsport.com
shinobi
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
shinobi


Male Number of posts : 195
Age : 46
Points : 30
Registration date : 25.07.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime2/5/2009, 06:25

walaahhh.. ini barang dagangannya mantep mantep...
boleh kenalan dulu? hehehheeee...
sukseeessss
Kembali Ke Atas Go down
lodaya
Calon Jendral
Calon Jendral
lodaya


Male Number of posts : 31
Age : 51
Lokasi : bdg
Points : 3
Registration date : 15.10.08

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime2/5/2009, 21:31

bro, pm harga yoshi fs carbon dong, thx..
Kembali Ke Atas Go down
assasins
Brigadir Jendral
Brigadir Jendral
assasins


Male Number of posts : 106
Age : 47
Lokasi : Cengkareng
Points : 132
Registration date : 04.05.09

**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime4/5/2009, 15:45

salam kenal bro, boleh dong di pm-in yoshi slip on carbon nya
Kembali Ke Atas Go down
https://www.facebook.com
Sponsored content





**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 Empty
PostSubyek: Re: **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**   **[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-** - Page 3 I_icon_minitime

Kembali Ke Atas Go down
 
**[WTS]BARU NYAMPE LAGI NIH YOSHIMURA FULL SYSTEM . HARGA BARUUUUUUUUU.......-"It's All About YOSHIMURA"- YOSHIMURA ON SALE (LIMITED STOCKS ONLY)...-Pitstop Motorsport-[Terima jual-beli Knalpot 2nd Juga {Yoshimura Only}]-**
Kembali Ke Atas 
Halaman 3 dari 5Pilih halaman : Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
 Similar topics
-
» (Wts)" Pitstop Motorsport" Updated Catalogue see Page 1. [BATLAX 090] [HyperPro Holland]-[Yoshimura USA]-[SRD Racing Development U.S.A]-[REMUS]-[Bodywork]-[Lightings] Etc!
» [WTS] Knalpot Yoshimura R-77 Carbon Full System untuk ZX-10R, Salah beli gan..
» Jual Knalpot Over Racing full system & yoshimura karbon full system
» Jual Knalpot Yoshimura USA Full System 2nd Ninja 250
» Jual knalpot Yoshimura USA Carbon Full System 2nd

Permissions in this forum:Anda tidak dapat menjawab topik
Forum Ninja 250R Community :: UMUM :: LAPAK BURSA :: BURSA AFTERMARKET NINJA 250R-
Navigasi: